Юмор

Выздоравливай!!!
выздоравливай, а это для поправки здоровья
Юморяне!!! Вы согласны подбодрить нашего шалунишку LEO?(см вн)
Лео, скорее поправляйся, малыш! ! Без тебя Юмор скучает!!

Шрамы украшают мужчину! Выздоравливай!!!

Напугал-то как!! ! Разве ж так можно?!? !
Со здоровьем не шути,
выздоравливай скорее!! !
скучаем и ждём с нетерпением
Со здоровьем не шути,
выздоравливай скорее!! !
скучаем и ждём с нетерпением
Малыш выздоравливай.... и не падай духом!!!!
Лео давай старайся.... Анализы там и прочее.. . Давай чтоб здоровее вышел оттуда чем положили.. . Мы с тобой!!!! Крепись.. . Титову не дадим в обиду!!!!
Ну вот! Как говорится - У семи нянек дитя без глазу!)) )
Выяснить - кто недоглядел!)) )
Не скучай, маленький!)) )
Выздоравливай!)) )
Выяснить - кто недоглядел!)) )
Не скучай, маленький!)) )
Выздоравливай!)) )
лео - ну как же ты так неосторожненько -- скорей выздоравливай и к нам

мы тебя не забудем
Главное ЖИВ остался. . Выздоравливай ЛЕО!! ! Пусть всё плохое останется в этом году.. . Спасибо тебе, Звёздная Фея!!!!

В больнице - тоскливо, за то можно как следует отдохнуть от трудов праведных, да и отоспаться и собраться с мыслями!
пусть КАЛЬЦИЙ ест-и быстрее выздоравливает!!!

Эх малыш, малыш - я тебе говорила не ходи один, слушать будешь старших? Давай поправляйся, тебя все ждут! Если что у санитарки соску проси! Пока, ждем!
ага... знаю такого... ШАЛУНИШКУ..))))) )
Желаю скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!! ! От всей ДУШИ ЖЕЛАЮ!! !

ну да ну да надеюсь не сильно гипс трескается на причинном месте а кто за елкой пойдет
....эта шишка-тебе... одной больше, одной меньше ...а у медсестричек попки все равно синие будут...

выздоравливай скорее, Лео

Ты Юморянин, ЛЕО, а это значит, что не страшны тебе ни бури ни беда,
Ты Юморянин, ЛЕО, и пусть Удача везде с тобою бдет рядом и всегда !!!
Выздоравливай быстрее !!!Ждём !!!

Все срастется!!!!

Держись, Лео! До свадьбы все заживет.. . не отвертишься...

Буть умницей... не нарушай больничный режим.... но и о половом не забывай.... кости костями, но еще и мышца есть.... тренируй почаще и кости срастутся быстрее.... За тебя!!!!
Поправляйся скорее !
Сколько звёздочек на небе
сколько камешков в реке
столько Здоровых поцелуев
ПОСЫЛАЮ Я ТЕБЕ !
Сколько звёздочек на небе
сколько камешков в реке
столько Здоровых поцелуев
ПОСЫЛАЮ Я ТЕБЕ !
ЛЕО - очаровашка ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ . Скоро праздники - а какой на Юморе праздник без тебя )))))) Так что пусть медсестрички уж расстараются ...))))

Быстрее выздоравливайте! Все будет хорошо! Мы мысленно с вами!.
передай ему ноутбук и мы сами его вылечим смехом

Я как-то тоже НГ встречал в госпитале (тоже надолго застрял) . Сестрички спирт обеспечили, друзья коньяк с водушкой и закусь, а генеральская дочка, что на том же этаже лежала, снабдила чем-то красненьким. Не тужи. На улице без жилья намного неприятней.
А че не подбодрить, запросто, подбодрям.. . и чтобы временная полоса неудач оказалась взлетной!
Не унывай!! ! Все будет ОК!! ! Выздаравливай и возвращайся!!!
Ого, сколько оценок Вы насобирали!
Пусть у мышки заболит и у кошки заболит, а у мальчишки Леошки все быстренько заживет . Цемочки .
Дефчонки !!!Быстренько все поцеловали !!!

хреново на новый год в больичке, хотя....
Быстрого выздоровления ему....
эх повезло. медсестричек щупает, а я дома сижу =(
жить будет, каждый должен пережить что нибудь яркое в своей жизни.. . хоть это и не такое яркое но хао будет о чем вспомнить, выздоравливай мы все с тобой