Юмор

НУ ЧО, дорогие наши мужчины...ДОПРЫГАЛИСЬ? СМ.ВН..А сколько еще допрыгается?А? ну и ЗДРАССЬТИ-приехали...как водится)))

щас минуточку...
Королей найдём!
Сако Кулатай
Отдохнут, нового юмора накопят, и обратно вернутся.
Допрыгались те, кто не смотрел в корень!
Yura Gutium
НУ ЧО - закономерный результад.. . истественный адбор произошОл.
А веть не раз пердуперждал в камментах сурьёзно настроенных илиментов: "Расслабтесь, товарищ - мы же на Юморе! "
Ан нет.. . не вняли моему голосу с Небес. Теперича дружат с аминозином.
И поделом!
интересно. . и кто еще остался)))
Юра Нетребин
Мы ещё попрыгаем..: -))))
Ирина Кобзарева Приветик, Сашенька..)))
А Меня уже выписали!!
Павел Анитин
Вот поэтому -------Я --------и стараюсь -------------СЮДА редко ЗАХОДИТЬ ))))
ха, мы допрыгались, та вас следом за нами повезли да же в одну камеру с нами посадить пообещали.
Какие прыжки, в моём-то возрасте.
Анара Сембаева
Ну, заскочило и шо?..
Хорошо то как!!!
Так для Юморян ДУРКА - это высшее достижение...)) )
Пусть гордятся )))
Ариша *** а ты кто? о тебе я вообще практически первый раз слышу....даже кепка не полосатая))))))))
Просто санаторий...
Что было, то было ...;-)))
... Йа тады саабражал исчё МАЛО ...

...а Тут ОНА Сама начала ...;-)))
Юра Терещенко
настаящия принцы и ф дурке сгадятси!!!
Ирина Кобзарева Тёмка? ТЫЫЫЫЫЫЫ??? Привееееееееет!!)) Где пропадаешь, старина?))))) рада тебе))!!!
Не, их не в дурку свезли. Седня ж День Финансиста, правда!! ! Мы в тесном кругу бух... отмечали профессиональный праздник.. . Такшта, фигвам, не дождетесь!!!))))))))))))))))
Я- Любимая
всех всё равно не пересажают...
я уже вернулся))))
а куда ехали то....
Igor Maksimenko
вообще то они там тренинги проходят... вот вернутся и всех сделают...
на юморе можно все.. и это хорошо..
Илья Musica
Естественный отбор, однако...
Павел Долгов
Всем привет, а что сосед мой, Наполеон, уже здесь?
Шепни, красава, куда нада скакнуть, штоб такой же тельник дали )))
Ох, баский до чего)))
Роман Рубан
Ирина Кобзарева шшуушшшшшууушшшуууш)))))
Здраствую жопа новый год))))))))))))
ля ля ля - Если что я ннепонимаю о чем Вы!
Alexei Cupricov
не там не надо нечего менять