Юмор
НУ ЧО, дорогие наши мужчины...ДОПРЫГАЛИСЬ? СМ.ВН..А сколько еще допрыгается?А? ну и ЗДРАССЬТИ-приехали...как водится)))
щас минуточку...
Королей найдём!
Отдохнут, нового юмора накопят, и обратно вернутся.
Допрыгались те, кто не смотрел в корень!
НУ ЧО - закономерный результад.. . истественный адбор произошОл.
А веть не раз пердуперждал в камментах сурьёзно настроенных илиментов: "Расслабтесь, товарищ - мы же на Юморе! "
Ан нет.. . не вняли моему голосу с Небес. Теперича дружат с аминозином.
И поделом!
интересно. . и кто еще остался)))
Мы ещё попрыгаем..: -))))
Ирина Кобзарева
Приветик, Сашенька..)))
А Меня уже выписали!!
Вот поэтому -------Я --------и стараюсь -------------СЮДА редко ЗАХОДИТЬ ))))
ха, мы допрыгались, та вас следом за нами повезли да же в одну камеру с нами посадить пообещали.
Какие прыжки, в моём-то возрасте.
Ну, заскочило и шо?..
Хорошо то как!!!
Так для Юморян ДУРКА - это высшее достижение...)) )
Пусть гордятся )))
Ариша ***
а ты кто? о тебе я вообще практически первый раз слышу....даже кепка не полосатая))))))))
Просто санаторий...
Что было, то было ...;-)))
... Йа тады саабражал исчё МАЛО ...
...а Тут ОНА Сама начала ...;-)))

... Йа тады саабражал исчё МАЛО ...

...а Тут ОНА Сама начала ...;-)))

настаящия принцы и ф дурке сгадятси!!!
Ирина Кобзарева
Тёмка? ТЫЫЫЫЫЫЫ??? Привееееееееет!!)) Где пропадаешь, старина?))))) рада тебе))!!!
Не, их не в дурку свезли. Седня ж День Финансиста, правда!! ! Мы в тесном кругу бух... отмечали профессиональный праздник.. . Такшта, фигвам, не дождетесь!!!))))))))))))))))
всех всё равно не пересажают...
я уже вернулся))))
а куда ехали то....
вообще то они там тренинги проходят... вот вернутся и всех сделают...
на юморе можно все.. и это хорошо..
Естественный отбор, однако...
Всем привет, а что сосед мой, Наполеон, уже здесь?
Шепни, красава, куда нада скакнуть, штоб такой же тельник дали )))
Ох, баский до чего)))
Ирина Кобзарева
шшуушшшшшууушшшуууш)))))
Здраствую жопа новый год))))))))))))
ля ля ля - Если что я ннепонимаю о чем Вы!
не там не надо нечего менять