Тихий вечер в селе.. . В местную пивнуху забегает мужик и от самого входа кричит: - 200 грамм водки!! !
Садится за стойку, обхватывает руками голову и бормочет:
- Это необьяснимо, это необьяснимо!!! !
Бармен наливая 200 грамм водки, спрашивает:
- А чего хоть необьяснимо?
Мужик начинает свой рассказ:
- Попросила меня жена подоить корову.. . сажусь я, ставлю ведро, начинаю доить.. . тут корова левой
задней ногой БАЦ! , и опрокинула ведро.. . ну я снимаю шнурок, привязываю ногу.... начинаю доить дальше,
тут она другой ногой БАЦ! , снова опрокидывает ведро.. . я, обозленный, снимаю второй шнурок, привязываю
вторую ногу.. . начинаю доить дальше.. . И она хвостом меня по морде, я падаю, задеваю ведро, ведро разливается.. .
Я поднимаюсь, снимаю ремень, привязываю хвост к перекладине, у меня падают штаны, и тут заходит жена. . ну необьяснимо!! ! ))))))))))
Юмор
как отмазаться мужчине то? см. вн+++
Сказать, что это у них с коровой не любовь, а просто решил сэкономить на осеменении, мол владельцы быков опять цены подняли.
Ха, ха, ха, ха, ха!! !
Поооонял. Значит у него и трусов не было!!!)
По некоторым данным, 21 июля 1969 года, находясь в 384 тысячах км от матери-Земли и потаптывая там грунт ее естественного спутника, Армстронг сказал еще кое-что. А именно: «Удачи, мистер Горски! » Пробурчал себе под нос. Но сверхчувствительные микрофоны уловили и это высказывание. Что изрядно озадачило специалистов НАСА (Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства) , контролировавших ход полета «Аполлона-11». Стали думать и гадать – что это за Горски такой? Высказывалось предположение, что это – один из советских космонавтов, которого Армстронг рассматривал как главного соперника. Однако после тщательной проверки выяснилось, что в отряде советских покорителей космоса человека с такой фамилией нет (как и среди американских астронавтов – их тоже проверили на всякий случай) .
Шли годы. Но интерес к Армстронгу не утихал. Как в связи с его подвигом – все-таки он первым в истории человечества ступил на поверхность Луны, проведя там два с половиной часа, – так и по поводу той загадочной фразы, адресованной некоему Горски. Информацию об адресате неоднократно пытались выудить у самого астронавта, но тот в ответ только улыбался широкой американской улыбкой.
«Раскололся» он только в 1995 году, спустя 26 лет после исторического полета на Луну. Во время очередной встречи в городе Тампа-Бей (штат Флорида) репортеры задали ему, помимо прочих, все тот же сакраментальный вопрос: «Кто такой, наконец, тот Горски, которому вы желали удачи на Луне? » И Армстронг сказал: «Теперь я могу вам ответить» . Потому что Горски к тому времени уже умер, и, так сказать, гриф секретности больше не существовал.
Выяснилось, что корни истории уходят во времена безгрешного отрочества Нейла Армстронга. В ту пору он очень любил игрывать в бейсбол. Часто – с друзьями на заднем дворе. Как-то раз пацаны особенно разыгрались, и один из них очень уж сильно отбил мяч, который упал возле окон спальни соседей Армстронгов. А соседями были мистер и миссис Горски. Улавливаете?
Нейл отправился за мячом. Соседи как раз находились в спальне. И парень невольно стал свидетелем того, как разгневанная супруга громогласно отчитывала мужа (видимо, в тот раз он возжелал слишком многого) : «Оральный секс? Тебе этого захотелось? ! Получишь тогда, когда соседский сын прогуляется по Луне! »
Вот так получилось, что миссис Горски, сама того не ведая, предсказала Нейлу его судьбу. Он вырос и действительно попал на Луну. Правда, история умалчивает, добился ли после этого мистер Горски от своей супруги того, в чем она ему категорически отказывала. Зато Армстронг спустя много лет тепло вспомнил о нем, и не где-нибудь – а на Луне. А если вам желают удачи из космоса – неслабо, верно?
Жена в шоке!
Да с женой мужику не повезло раз сам доить пошел Пускай думает че хочет
А зачем то отмазываться?
... Будет лучшим ветеринаром-оплодотворителем... .
Все сельськие тёлки теперь его.