Юмор
Загадка))) вн...
Дело было на подводной лодке. Она сломалась, потеряла возможность всплыть, и экипаж должен был погибнуть от удушья. При этом имелся пистолет с одной пулей. Экипаж разыграл в карты, кому он достанется, и победитель застрелился, что было явно более легкой смертью.
вот до чего доводит любовь к риску и азартным играм!
Дама пик так и не пришла...
Он шел на Одессу, а вышел к Херсону.... Матрос Железняк и Со пользовались игральными картами, идиоты!! ! Застрелились! Вот до чего доводит беспробудное пьянство!
Да всё, что угодно.
Снайпер перестреял или еще что нибудь.
Произошло страшное - УБИВСТВО!! !
Хотели козла забить?:) ) За козла ответили!:)
чо- случилось-чо случилось! заигрались в усмерть!:))))
Может какой-нибудь опер разберётся...
доигрались!!
Сыграли напоследок в Русскую рулетку....
ОН хвастался новым пистолетом который ему подарила мама, вот произошел рикошет! Или как в фильме "Особо опасен" пуля прошла по кругу и всех завалила на хер!
Если карта в первом акте лежит на столе, то в последнем ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТРЕЛИТ! (очередью)
Убивство произошло. Как минимум.
Кто-то напал на игравших, всех перестреляли, деньги забрали. А пистолет подсунули одному из мертвых игроков. Чтобы нас запутать.)
Ну точно не русская рулетка - в руке пистолет, а не револьвер.
Скорее всего - это ограбление с подставой.
Видать кто-то из покойников мухлевал, да тот у которого пистолет в руке его уличили в ентом он всех и порешил ну и самого инфаркт-микарда, вот такой рубец жахнул!?
Ерунда какая-то...
Играли в очко, тот кто с пистолетом банкир и у него был перебор.
Неужели карты отравлены?!
Кто то мухлевал!
Игра в ситуации (называемые иногда также "данетки") относится к тем играм, в которые можно играть где угодно и в любом составе. Смысл игры очень простой. Ведущий сообщает остальным участникам некоторую ситуацию. Обычно она кажется противоестественной. Участники могут задавать ведущему вопросы типа "да/нет". Ведущий может давать 4 различных ответа: "да", "нет", "не имеет значения", "некорректный вопрос". При помощи таких вопросов игроки должны разгадать ситуацию, т. е. полностью восстановить происшедшие события и разрешить имеющийся (как правило) в условии парадокс.
Пример:
Человек ночью встает с кровати, звонит по телефону, затем, не говоря ни слова, вешает трубку и ложится обратно. Так повторяется несколько раз. Зачем он это делает?
Ответ: он будит соседа, храп которого мешает ему спать.
Пример:
Свиной грипп.
Как аукнется, так и откликнется! Пятерка.
Кто-то мухлевал и этот снайпер был русским
да уж загадочка... прямо как 10 негритят.. наверное проигрались по очереди, и каждого убивали, а потом и последний застрелился
Подводная лодка.
Все задохнулись, воздух закончился.
Один застрелился по результатам игры (или вытянутых карт).
Все задохнулись, воздух закончился.
Доигрались видать...
Самопроизвольный выстрел. И так несколько раз !
...русская рулетка!!!
играли в карты, и кто проиграл тот умирал. а последний из оставшихся в живых понял, что пожизненное заключение грозит именно ему и застрелился...
Так это же в Америке! Белый дом, овальный кабинет, круглый стол. А поработало ФСБ.
все покончили жизнь самоубийством-кризис достал
доигрались
Ктото проиграл и жахнул в соседа из "дуры"... та к и остальных свинцом покормил.... Потом осознал че наделал и застрелился=)
Ну наверно играли в покер. Один другому проиграл и не хочет отдавать деньги. И тот что с пистолетом перестрелял всех и себя в том чесле (потому что нету денег - нету смысла жить):))
Это музей восковых фигур. Или кадр из фильма "Приключения принца Флоризеля" :)