Юмор

ЗАВЕЛА ТАРАКАНА. Как НАЗВАТЬ? :)

Опять Идиотские Вопросы ...;) ;) ;)

БЛИН !!!

ВЛАДИКОМ !!!

САМОЙ НЕ ДОГАДАТЬСЯ ?! ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

ДА ..?

САМОЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИМЯ .

ДЛЯ САМЫХ - САМЫХ КРАСИВЫХ !

УМНЫХ !

БЛАГОРОДНЫХ !

СКАЗОЧНЫХ !

БЛИН ...Слова Кончились ...(

ЭФФЕКТНЫХ !!!

А Ещё ...

ЕЩЁ ..?

Я Художку Закончил ..!

ВОТ !!!

Я ЕЩЁ Доберусь До ТЕБЯ ..!;) ;) ;)

P . S .

Пока ЖДЁШЬ, Погадай На Досуге ...;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

1 ) Поймайте на кухне таракана и внимательно присмотритесь к нему ..!

• Если таракан бодрый и здоровый, значит у вас дома всё в порядке .

• Если таракан квёлый – займитесь своим рационом, вы плохо едите .

• Если таракан строго чёрного цвета – вас ждёт повышение по службе .

• Если таракан рыжий – в вас влюблен блондин .

• Если таракан зелёный – это к большим деньгам в валюте .

• Если таракан всё время шевелит усами – вы человек энергичный, подвижный, не можете сидеть без дела .

• Если таракан замер – вы философ .

• Если таракан имеет удивлённый вид – окружающие вас мало ценят .

• Если таракан испуган – вы человек, умеющий настоять на своём .

• Если таракан ярко синий, рогатый и говорит человеческим голосом – поздравляем, у вас Белая Горячка. ;) ;) ;)

2 ) Измерьте таракана .

• Если длина таракана меньше 1 см . – на вас можно положиться в семейной жизни .

• Если длина таракана больше 3 см . – вы человек ищущий .

• Если размах усов таракана равен длине вашего носа – вы человек любознательный .

• Если один ус таракана заметно короче второго – вы ещё не реализовали свои возможности .

• Если суммарная длина усов таракана равна длине его тела, умноженной на корень квадратный диаметра его брюха и делённой на логарифм количества его ног – вы Скрупулезный и Дотошный человек .
ППЦ ...Я Запутался ...Может у Тебя Получится ...;) ;) ;)

• Если ноги таракана равномерно распределены по всему его телу – вам надо на всякий случай показаться психиатру .

• Если же длина таракана равна его ширине – значит, это клоп .

3 ) Отпустите таракана .

• Если он побежит прямо – у вас всё ещё впереди .

• Если он побежит налево – вас ждёт волнующая встреча .

• Если он побежит направо – займитесь службой : вас подсиживают .

• Если он побежит обратно к вам – о, вы Интересный Человек. Х - ХА !!!;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

• Если он вообще не побежит – он сдох . Бл ...( ( (
Елена Карпеева
Лучший ответ
A Personne *** супер ответ!!!!
Таркан!
Илья Ломакин Таракан - лучший друг человека!
Ты куда его завела? Сусаниным тогда назови, если выйдет.
_*_Lenusik _*_
Оксана Рахмилевич ))))))))))))))))) Это она Сусанин, а не таракан! А он тогда Поляк - самое подходящее имя! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полкан . Или Тузик.
Юлия Гаврилова
Прусак
Жандос К
именем начальника
а потом-тапком
Обычно их Стасиками называют.. . Но ты деУшка ВуМная.. . Поэтому даш ему более благородное имя.. . Иннокентий например...
Янычар
Давай уж все своими словами называть.
Не завела таракана, а развела тараканов....)))) )
Через пару дней имен на них не хватит))))))
Джигурда (если это рыжая особь)
привет. назави его стасик. пока.
Макс Козлов
моя любимая козявка!
Вася
Gennadii Kotov