Юмор

Чем отличается морской волк от морской свинки?

Меню разное
Александр Пурдя
Лучший ответ
свинку больше укачивает)
У "волка" есть домик в виде корабля, а у свинки нет ...
На днях на Волжской станции юннатов появились необычные питомцы - лысые морские свинки. Это вид довольно редких грызунов. От своих сородичей они отличаются только тем, что абсолютно голенькие.
"Ребята, которые занимаются при станции, проводили исследования по выводу чистых пород. И в том году у них получилось вывести лысых морских свинок. Сейчас на станции растет приплод - три лысеньких малыша", - говорит директор Елена АЛЕКСЕЕВА.
За одну такую крысу любители готовы выложить от $300. а еще грызунам нужно обеспечить сбалансированный и витаминизированный рацион. Лысые крысы едят в два раза больше обычных. Это связано с повышенной температурой тела. Поэтому, чтобы восполнить жизненную силу, организму требуется большее количество сухого корма, сена и сочных кормов.
Кстати, лысые крысы были выведены в лабораториях канадских ученых для исследований дерматологов. Позднее они были переданы заводчикам морских свинок.
Сейчас ребятя с восторгом толпится вокруг террариума с питомцами. Малыши уже открыли глазки и не боятся находится на руках у людей.
Источник: http://volgograd.kp.ru/,

Волк Ларсен оборвал свою брань так же внезапно, как начал. Он раскурил
потухшую сигару и огляделся вокруг. Взор его упал на Магриджа.
-- А, любезный кок? --начал он ласково, но в голосе его чувствовались
холод и твердость стали.
-- Есть, сэр! --угодливо и виновато, с преувеличенной готовностью
отозвался тот.
-- Ты не боишься растянуть себе шею? Это, знаешь ли, не особенно
полезно. Помощник умер, и мне не хотелось бы потерять еще и тебя. Ты должен
очень беречь свое здоровье, кок. Понятно?
Последнее слово, в полном контрасте с мягкостью всей речи, прозвучало
резко, как удар бича. Кок съежился.
-- Есть, сэр! --послышался испуганный ответ, и голова провинившегося
кока исчезла в камбузе.
Казаx Шегир
Морской волк может нахрюкаться в зюзю, а морская свинка не может себе этого позволить.
Knязь. .
зубами
****naka ****
Полом....: -))