Юмор

ой! Тут некоторые умники минусить начали? :)))

Валяюсь под столом! Просто расслабтесь, и получайте удовольствие! Вы что, суд присяжных? Вель кто-то улыбнулся, и это уже хорошо! Я понимаю, если бы я задала вопрос "где тут посрать можно? гы-гы", точно отличилась бы! Зато свой, из головушки! Ну уж смешно, право слово...
Сергей Ежов
Зай, в игнор и все, не трать нервы! ))Уродцев всегда хватало и хватит еще на многих!
Александр Монахов
Лучший ответ
на корню надо давить
Это наверное новенькие не в курсе куды нажмать надо
Можно подумать на проекте человеку запрещено иметь собственное мнение,
Ну не понравился кому то твой вопрос, он и минуснул, чё такого то?
Иль человеческий разум настолько могуч и совершенен, что способен изрекать только перлы?
Я вообще давно наплевал на плюсы и минусы, а также на баллы, я могу отвечать на 200 вопросов в сутки, и если бя это делал, то уж давно бы стал оракулом (я на проекте с 3 мая) , но только мне это не интересно.. . Кол-во моих ответов в сутки не превышает 30 штук.. .
Изредка я задаю вопросы.... Я просто прихожу на проект с целью - на людей посмотреть.. .
Здесь просто многим следует понять, что у каждого человека своё видение проблемы и здесь нужно научиться уважать чужое мнение.. .
Пока вы не поймёте что все ваши баллы и плюсы с минусами являются лишь механизмом, нужным лишь для того, чтоб вы "испытывали интерес и ощущали дух соперничества", а также ощущали иллюзию самосовершенствования. В реальной жизни, проку от от баллов- никакого! А от минуса или плюса в голове ума не прибудет и не убудет!
Спрашивается, - Фигли орать как потерпевший? Как будто вас обокрали.. .
Не занимайтесь, право слово, ерундой!
Олег Панин
Често слово- не Я!
Кени Париж*