Юмор

Как встречать Победу??? Дать в Рожу Скинхеду???

ПОМЯНУТЬ ПАВШИХ !!!--в первую очередь.. .

И НЕ ОМРАЧАТЬ СЕБЕ ПРАЗДНИК РАЗНЫМИ ** ГА@ДОНАМИ**....

Антон Антон
Лучший ответ
Воспитали уродов на свою голову.
Артем Мухин
Зачем же сразу так резко - скинхеду ...Начни с соседа !!!
День радостный слишком. Он будет без слёз.
Но грустный он, что б веселиться всерьёз.. .
я не прочь и не только в рожу....
в рожу можно дать. . только не в этот день. . У Бога дней много.. .
Давай встретим победу так, как хотелось бы нашим погибшим дедам и прадедам...
Рr
Расул rasul
они НЕ СТОЯТ ТОГО, ЧТОБ ДАТЬ ДАЖЕ В ЭТОТ ДЕНЬ ИМ В РОЖУ ПОМЯНИ ПАВШИХ.
А может лучче ПИНКА ему под ЗАДНИЦУ?? ? И то и другое ЛЫСОЕ, так чего руки МАРАТЬ!!!
ну не могу я юморить по такому вопросу.... детей бы воспитать, чтоб тоже знали, что такое Великая Отечественная...
Ольга Соловьева Я сама в этот День плачу!!! Дед погиб под Псковом!!!
хочешь третью мировую развязать ?
Перед этим не забудь приобрести для себя инвалидную коляску
Артём Мармызко
Фронтовые сто грамм и, вы прямо, я с тыла...
Можно еще немцев напоить водкой
День праздничный, победный
Чеканит звонко шаг.
Да только знать не вредно,
Что враг - всегда есть враг.

И праздную, скорбящий,
Встаю в победный строй,
Боец, вперёд смотрящий,
Для подвига - живой.
У нас нет скинхедов, картошку сегодня закончила сажать (уфф) ! Теперь День Победы встречать готовлюсь.. . завтра на базар пойду....