Юмор
У нас чо в мае буит месячник по обсасыванию самых ПОПУлярных аффаризмаф? См. ниже:
Сплошные колобковые суициды, завтра козы с баянами вешаться начнут... Прямо морг какой то..
Оксана Иванова
Слушай Диана, а это мысль! Повешенная коза с баяном будет смотреться очень эффектно! Надо только фон подобрать!
Это еще ничего - вот колобок повесился - это да! Сотни две колобков почили в бозе....: -( Горе -то какое!
Оксана Иванова
И думаю так, что еще не все! Седня продолжаются смертоубивства!
МЛЯяяяя.. А **КОЛОБКА** УЖЕ 3 дня **ВЕШАЮТ**...хнык....
Оксана Иванова
Я знаю. Сам вчера весь вечер принимал участие в его экзекуции. Думал уже усе. Ан нет.!Седня продолжают вешать!
А тут ее колобок повесился! Не трогай ты их-они ничего другог и знать не хотят.
У нас другие темы.
Оксана Иванова
Да я вааще никогда не спорю! Я чо-й то я тебя пропустил? Привет!
Ребята! Вы лучше меня усыновите!
Это вам дешевле обойдётся, чем искать, куда Колобку Курочка Ряба клизму с яйцом должна вставлять ...
Оксана Иванова
А ты что не знаешь куда? А-я-яй, такой умненький мальчик, а еще капитаном команды на утреннике у Карена был! Привет, Алексей!
да вот яйца еще не обсасывали ...ггГг (это я про курицу и яйцо)
Таир Евлоев
Это уже не вопрос-РАНЬШЕ ФСЁ БЫЛО!
Оксана Иванова
Нет, это упущение. Яйца нужно начать обсасывать в ближайшее время! Правда Ворона?
Барабнщика отставной козы забыли))))))
Оксана Иванова
Я думаю, Светлана, будит правильна ежели барабанщика поставим под эшпфот, кады козу с баяном вешать будуть?!
Привет и добрый вечер!
Чем бы дитя не тешилось.. Гыгыгы - лишь бы не Вешалось... Колобок меня преследует))))))
Оксана Иванова
Отрывайся от него!
Приветик!
Я, конечно, со своей лошадиной фамилией, как курица с яйцом. )))
Оксана Иванова
Тань, чо ты на лошадей то, в самом деле? Хорошие у тя лошади! Хорошие!!! И не курица ты вовсе. А насчет яйца поговорим отдельно...
Только не о рекламе, прокладках и Ариели, а то будет вы еще говорите, а мы идем к вам
Оксана Иванова
Упаси БоХ! Тада такое начнется, что сам Босх в гробу перевернется!
Клизьму нитрошшш.. . это теперь достояние фсиво Юмара...
Оксана Иванова
Да уж ты и запузырила. Я ище с утра подозревал, что ты каку-то каверзу усем готовишь?!
Пусть коза игрой на баяне перекрывает рачий свист на горе, пока колобок покрывает курицу для получения заветного яйца, ГЛАВНОЕ ЕЖИК, чтоб ты УЧИЛСЯ ХОРОШО (знаешь этот анекдот?)
Оксана Иванова
Не знаю этого анекдота! Но - хороший! И главное - такой емкий!
Здороффки, чтоля!
Юлия Пухтенкова
Анекдот такой-мальчик едет в автобусе,подъезжает к своей остановке,а возле двери стоит пьяный мужик,мальчик спрашивает
-Дяденька,вы выходите?Мужик отвечает-
-Мальчик,какая разница,выхожу я или не выхожу,главное чтоб ты учился хорошо!!!
-Дяденька,вы выходите?Мужик отвечает-
Пож. Не Надо Про Месячные!
Оксана Иванова
Я конечно далеко не гинеколог, но по-моему Месячные не продолжаются цельный месяц?!
Привет Иная из далеких миров!!!
Ой, да съела я вашего колобка, потом с клизмой на унитазе весь вечер просидела, а коза с баяном мне подпевала...!:))))
Оксана Иванова
Не.. ну это нормально! Главное чтоб весело было. А коза с баяном за дверью стояла или рядом с тобой на унитазе сидела?
Вешали у нас 200 колобков, козу пропили, а от кто мою электроклизму по кругу пустил?? ? У не батарейки уже садятся.
Оксана Иванова
Ну предложи батарейкам встать! Они же не виноваты, что козу пропили!
Что вы с ума сошли -одни ужастики-колобка повесить, козу зарезать, клизму поставить, а где любовь? дружба? Хватит играть в войну-гробов уже не хватает. Переходим в мирное время)))
Оксана Иванова
Тока после дня победы!
Тема не раскрыта!! !
Не переживай - скоро до "Ёжика в тумане" доберутся!!!)) ) Вот тут-то ты развернешься)))))
Оксана Иванова
В тумане я ужел был, Ульяна. По началу! Потом стал законником. Но нас тут ежей много, если за нас возьмутся -0 рукавиц не напасешься!!!
А это Колобок был? А я думала, булка.. . ыыыыыыыыыы, съела я его, но я нечаянно, чесслово!)
Оксана Иванова
Обжора несчастная! Ну лана, ничо! Тута исчо многа калабков навешають!
Kriti4eskie dni-kogda celyi mesyac nado mayatsya i aforizmitsya))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оксана Иванова
Ну что - прошли у нас уже критические дни или до конца месяца ждать? Привет!