просто им за это не дают ничего
15 - летний сын приходит домой и приводит с собой полупьяную бомжиху неопределенного возраста:
- Мама, папа, знакомьтесь: это Степанида, моя невеста. Она на 8 месяце беременности и будет жить у нас!
Пауза:
- Я пошутил!
- Ох, сынок, ну ты и шутник!
- ..пошутил, ее Таней зовут!
Летит по трассе 600 Мерс. На посту вылетает гаишник (Г) и тормозит его. Из Мерса вылазиет БОМЖ (Б) , весь в соплях, грязный. Г: Документы! Б: Пока только доверенность. Г: И откуда же у тебя такая машина? Б: Да не поверишь, один новый русский подарил! Г: То есть как подарил? Б: Да вот останавливает он меня и говорит: "Мужик! Прикольнешь меня - тачка твоя !" Г: Ну а ты что? Б: А я взял и на голову ему насрал! А он лысый был, и вдруг у него волосы вырасли! За это и подарил он мне машину. Гаишник снимает фуражку, а там - лысина. Г: Слышь мужик! Сделай и мне на голову. Б: Да без проблем!! ! Гаишник размазал, стоит и ждет. Г: Слышь мужик! Что-то не растут! Тут из кустов доносится смех: "Ну мужик! Ну приколол! Нет, пацаны, я ему еше и квартиру подарю!!! "
Юмор
Им просто некогда.
Вот почему все думают что Бомжи не умеют смеяться
Потому что, на конопляном поле их мало кто видит.
Им просто некогда.Я так не думаю
Ну подумай сама!!!!У них много поводов для радости?
за грязью улыбки не видно..
Нее....еще как умеют....еще суки так ржут....что уе....ть охота со все дури....