Юмор

Это выход или вход, и куда же он ведет (см

)
Да, мог ли Петр Первый представить, прорубая окно, что его ТАК модернизируют.. . :)
Мари
Лучший ответ
Строители шутят !!!
Смотря кто и как им будет пользоваться...
Moldir Aitbayeva
Ну и чего такого! Строители часто делают неправильно. Кто там работает! Ни профессионализма, ни опыта! Они, небось и сами не знаю, для чего это сделали.
Юрий Куликов
Это второй этаж...
Слава Крюков
безобразие какое, мой тайник всем на показ.
Руслан Шиян
Боже мой! Неужели это та самая потайная дверь с Золотым Ключиком? Как все прозаично.
Николай Брысь
пластиковые окна кончились. только двери осталися - доплатить надо бы хозяин
дверь в ЗАБИТОЕ окно
это - символ нашей жизни...
Рустам Хузин
Это потайная дверь в школьный театр. Только для избранных с собственноручно принесенным стулом !
Хабиб Галлиано
высокое искусство, мля)))
Аза С.а.н
Зачем ругаесся, начяльника?
Супер
Яна Тельман
на чердак
Елена Белова
Неудачный фотомонтаж
Оля Ползикова
ой любопытство разыгралось теперь и у меня, хочу туда все разузнать
Татьяна Чабан
это Джамшут с напарником опять все перепутали)) )
Молдавашки)))
Тоня Познякова
что-то новенькое)))
Yeres Imashev
кладовочка в классной комнате. для хранения мела и непроверенных тетрадей.
пожарный выход!
Zinaida Hancharuk
Здорово! я так дома сделаю!! ))))))))
Петр Чех
это вход в страну ...
Aizada Rahmankulova
Это, наверное, элемент декора)))) или для тех, кто на ходулях
выход, однозначно!!!
фото верх тармашкими... .
стул приклеили к потолку...
прикольно
Может это окно в Европу?!
в потусторонний мир))
Это ГЛЮКИ...
Алия Бекболат
Это вход в мечты и в счастье
На вмеж планетную ОРБИТУ МИР...
Павел Лощилов
вход. был бы выход, табуретку не ставили бы.
Надя Суворова
это коллаж!)но вообще на вход похоже!и ведет...в подземелье...)
Влад Медведев
Я тоже в фотошопе так могу.
классная вещь фотошопчик
Дамир Ташенов
Это скорее не то и не другое, это вместо того
Toizhan Ergeshov
Встроенный шкафчик, только дверцы поменять
Ха-ха! оболдеть... это работа хачиков из нашей раши?интересно как она выглядит внутри...
Это по желанию души: кому что нравится - входить или выходить!!!
это обман зрения ))))))))))))))
Tanua Krizina
то не выход и не вход,то-межстенный переход!
Арина )))))
Это иммитация, не вход не выход, а ловушка!!!!
это тот самый портал, который ты опять загарадил, безобразие, кто ни попадя напяливает Брюса в скафандре и давай шастать, не в электричке
Ммм-да. А где это, если не секрет? Это, надо полагать - один раз отмерь - один отрежь.
ну бат :-) поменьше Фэнь Шуй надо читать :-) а то глядишь и на потолке придется делать вход... :-)
это выход
С ума сойти!И кто такое придумал....)
это вход