Юмор
Это выход или вход, и куда же он ведет (см
)

Да, мог ли Петр Первый представить, прорубая окно, что его ТАК модернизируют.. . :)
Строители шутят !!!
Смотря кто и как им будет пользоваться...
Ну и чего такого! Строители часто делают неправильно. Кто там работает! Ни профессионализма, ни опыта! Они, небось и сами не знаю, для чего это сделали.
Это второй этаж...
безобразие какое, мой тайник всем на показ.
Боже мой! Неужели это та самая потайная дверь с Золотым Ключиком? Как все прозаично.
пластиковые окна кончились. только двери осталися - доплатить надо бы хозяин
дверь в ЗАБИТОЕ окно
это - символ нашей жизни...
Это потайная дверь в школьный театр. Только для избранных с собственноручно принесенным стулом !
высокое искусство, мля)))
Зачем ругаесся, начяльника?
Супер
на чердак
Неудачный фотомонтаж
ой любопытство разыгралось теперь и у меня, хочу туда все разузнать
это Джамшут с напарником опять все перепутали)) )
Молдавашки)))
что-то новенькое)))
кладовочка в классной комнате. для хранения мела и непроверенных тетрадей.
пожарный выход!
Здорово! я так дома сделаю!! ))))))))
это вход в страну ...
Это, наверное, элемент декора)))) или для тех, кто на ходулях
выход, однозначно!!!
фото верх тармашкими... .
стул приклеили к потолку...
прикольно
Может это окно в Европу?!
в потусторонний мир))
Это ГЛЮКИ...
Это вход в мечты и в счастье
На вмеж планетную ОРБИТУ МИР...
вход. был бы выход, табуретку не ставили бы.
это коллаж!)но вообще на вход похоже!и ведет...в подземелье...)
Я тоже в фотошопе так могу.
классная вещь фотошопчик
Это скорее не то и не другое, это вместо того
Встроенный шкафчик, только дверцы поменять
Ха-ха! оболдеть... это работа хачиков из нашей раши?интересно как она выглядит внутри...
Это по желанию души: кому что нравится - входить или выходить!!!
это обман зрения ))))))))))))))
то не выход и не вход,то-межстенный переход!
Это иммитация, не вход не выход, а ловушка!!!!
это тот самый портал, который ты опять загарадил, безобразие, кто ни попадя напяливает Брюса в скафандре и давай шастать, не в электричке
Ммм-да. А где это, если не секрет? Это, надо полагать - один раз отмерь - один отрежь.
ну бат :-) поменьше Фэнь Шуй надо читать :-) а то глядишь и на потолке придется делать вход... :-)
это выход
С ума сойти!И кто такое придумал....)
это вход