Юмор

Какое ПРЕДПРИЯТИЕ МОЖНО ОТКРЫТЬ,ЧТО БЫ ВХОД "БЕСПЛАТНЫЙ",А ВЫХОД "ПЛАТНЫЙ" БЫЛ ???

Юлия Дышаева
Мы ВАМ... СВАДЬБУ.. .
КаЖДЫЙ ГОД!! !
Но ВЫ.. .
ОпЛАтиТЕ... РАЗВОД!!!
Lara Resh
Лучший ответ
налоговую
Да оно тебе надо, Евачка. Бесплатный сыр - он только в мышеловке. Вот тут в Германии понатыкано Пуфов во всех городах ( это по нашему публичные дома) , смотрю я на своих высоких шефов. Приезжает к ним такая же делегация в галстуках, ходят с умным видом по фирме, смотрят, что им показывают, потом естесственно банкет от фирмы, стол не бедный - всё, что душе угодно. А этим котам, наевшись и напившись, развлечений хочется, вот и тянет их на подвиг. Едут они в такой пуфик за счёт фирмы бесплатно, а шеф только улыбается. У него с хозяйкой для таких клиентов свой договор. Товар лицом, а качество по цене. Если клиент с фирмой не заключил контракт, то и угощение соответствующее. Вход туда для них бесплатный, а на выходе через какое то время у этих молодцов с конца течка и начинается. Вот и работают они потом всю жизнь на лекарства. А тот, кто реально контракт заключает - его сразу видно. Бегает у нас на фирме один шеф, на экскурсии с галстуками у него времени не хватает. Сам тоже галстук не носит, когда работаешь, то жарко в нём. Всех рабочих по имени знает, а это около 300 человек, в каждой смене по 100. Духи мне у него нравятся, за 100 метров чувствую запах. Так вот, вроде и работе на взгляд мало времени уделяет, однако почту к нему машины каждый день стопками возят. Заказы идут со всего мира ( человек дружит с интернетом) и работаем мы частенько по 10 часов, хотя кругом кризис. За сверурочные оплачивают и переработанное время можно потом отдохнуть, опять же оплачивается всё фирмой. Вот с ним можно и на вновь открывшееся предприятие идти, так как всегда работай обеспечит и заработком. А с теми, кто красиво говорит и угощает не туда дорога ведёт.
Волчья яма
Женя Матвеева
Это предприятие называется наша Жизнь в аду.
Родились, а теперь что бы перети в 4-ое измерение Иисуса, платим своим мУЧЕНИЕМ - УЧЕНИЕМ!
Скоро, мы уже заплатили!
Daniyar Dolotbaev
вытрезвитель
Andrew Dreamcatcher
Тюрьму.
Игорь Куприн
Уже давно такое есть- ГРУ обозначается..
Irisha ***
Название "НЕСОЗДАВАЙТЕОЧЕРЕДЬ"
Kaisar Dairov
Баню. Прятать одежду, при выходе выкупят.
Юля Филоненко
Общественный туалет типа "сортир"
гей клуб под названием стрип бар. 100%