Юмор

А чё будет,если я вход в нашу спальню сделаю для мужа платным? И турникет установлю...

Оксана ****
когда-нить затянет он те на шее ентот турникет!!!))))))))))))
К*
Катюша ***
Лучший ответ
Я верно понял, только для мужа? ? Прочим - бесплатно? ? :-)))))))
Нарек Мананян
будет к соседке на халяву зайцем бегать
Будет через служебный вход ходить по ксиве...
Юля Валухова
Йа б исчо рядам дежурнуйу паставила, в виде тещи, штоба пьяным и с марожыным ни прапускала и в случае чего ф свистог дула-))))
Найдёт спальню с бесплатным входом, и турникет не нужен будет ...
Saera Karimowa
А абонимент не будет?
Алексей Сажнев
не забудь кассовый аппарат установить- а то приду взимать налоги по себестоимости !!!
Антон Егоров
РазориЦЦо муж и будит просить: "Пусти меня, красный крестик, Спасибо, зеленая стрелка. "
U S
Давно пора, сейчас даже кошка у кота просит аллименты )))
Тогда. он поставит турникет к кошельку.
Т*
Т-34 *
Смотрите - Обанкротитесь!
Ну там по законам торговли:
Крыша
Налоги
Ремонт
Амортизационный срок эксплуатации и всё такое (и пр. пр.).
Ну тогда хотя бы организуй акцию-бесплатная расдача презервативов!
А он тебе выход сделает платным, вот навариться. ГЫ
А что будешь делать, если он найдет бесплатный вход в другую спальню?
Значит он найдет бесплатную:)))
Nerazbogatees,a mozet i samoj pridetsja otstegnut,za eto.
И еще прайс-лист на дверях спальни прибацать!
ты станешь счастливой женщиной
Erbol **********
Erbol ********** я давно об этом подумываю,но боюсь,что его больше будет привлекать компьютер.
смотри, что очередь не прибавилась))))))
Ыыыы мужик будет скорей всего выбирать соседский, бюджетный вариант))) ) А чё вы хотели, кризис, надо сокращать расходы)))))))))))
вот и будеш на турникете прыгать... и грызть ево)))
Он тебе выход из хаты платным сделает... И вход в туалет - по московским ценам.