Юмор

Чем платная медицина отличается от бесплатной?

- Здравствуйте, бесплатный доктор!
- Здравствуйте, безнадежный больной.
Брянск Агро
Лучший ответ
В платной очереди меньше, оборудование лучше, чище в туалетах, врачи те же (порой они работают и там и там, просто в платных клиниках берут втридорога), лечение как правило дольше и тщательнее, с применением дорогостоящих лекарств, внимание врача не особо разнится, иногда в платных клиниках даже раздражает ненужный навязчивый сервис. В бесплатной плюс это дешевизна и демократизм, в платной меньше бюрократии и комфорта. а лечение и там и там от врача зависит, не от медицины в общем, а от личности.
В платной обслуживание лучше. А так все зависит от врача
За редким исключением-всё дерьмо!
Vitalie Preguza
При платной резко возрастает вежливость медперсонала, причём, за Ваши деньги Вам найдут и "вылечат" всё, что угодно
Санитарными условиями и сомнительными дипломами...
Sha Li
Долгосрочным лечением !
В платной метсёсры симпатишнее !
Элен Гопп
Наркоз разный.... в платной как положено, в бесплатной молотков отключают!!!
Кирилл Кратос
..прейскурантом!!!!))))
R R
Платная будет делать вид, что лечит, пока все деньги у вас не высосет.
А бесплатная - пока сами не помрете.
Manager Gardarica
разговор двух врачей " Будем лечить? или пусть пока живет?!?! "
думаю есть люди которые профессионалы и у них есть совесть и есть просто сволочные "специалисты" у которых нет не совести не жалости и сострадания а они могут быть как и платные таки бесплатные!!!
Alexandr Scoropad
в платной за то .что вас залечат .платить нужно .или умрешь бесплатно
Если Ваш лечащий врач не нашел у Вас никаких заболеваний, значит он бюджетник :0))))
Днем врачи работают в бесплатных поликлиниках, а вечером идут вести платный прием в клиники.
...настёна ...
в нашей стране только на ответах в категории юмор об этом и спрашивать
Андрей Федотов
Тем, что частному докторы всегда хотелось бы, чтобы вы болели подольше, дабы извлечь профит, а участковому терапевту любо видеть вас выздоровевшим и не трахающим ему головной мозг своими проблемами.
Кирилл Сергеев
а мы и так работаем ...за гроши ...
Само лечение не отличается ничем. Только вот в платной нужно платить за то, что могут бесплатно сделать то же самое.
L!
Loneliness_2010 !
оплатой
Лея Дуда
Тем, что бесплатные врачи посылают к платным коллегам (наверное, у них есть своя внутренняя система рефералов, за каждый рефералплатят) .
Платные - это понятно, стараются вылечить так, чтобы болезнь осталась, но симптоматика оказалась скрыта - для того чтобы через некоторое время она опять проявилась, и пациент вернулся к врачу с очередной платой за новый сеанс скрытия симптомов...
И там и Там есть замечательные Врачи. .
Но есть и ДРУГИЕ тоже..!!
Nodirbek Valiyev
Платная -большим разводом на деньги, и сильным заигрыванием с пациентом. Если нет болезни, её придумают! А бесплатная? Наверно Людми бессеребрянниками, которые за такие малые деньги работают и которые ещё во времена Совдепии спасали и продолжают спасать жизнь .!
Но как и везде, и там и там есть врачи от Бога! Которые спасают жизнь людям! Им за это - Огромное спасибо!
Ничем: одна калечит бесплатно, другая - платно.
Количеством денег!!!
Нелли Рау
обслуживанием и пониманием
В платной у нас болячек значительно больше, и они все такие серьезные, и лечить их можно только дорогущими лекарствами, а процедур надо сто-о-о-олько сделать!
да ничем, врачи одни и те же
В бесплатной работают врачи, а в платной коммерсанты с сомнительными дипломами.
Бесплатная дешевле)))
ничем. Обе лечат и тут-же калечат
....платные лежат в палате с кондиционером, а бесплатные в трехместной палате- 6,а то и 8 человек..., да по 2 человека на койке.. .
Благодаря бесплатной медицине больше людей умирает.
Бесплатная медицина уже давно платная
Интерьером!
Aliya Khamidulieva***
только названием отличается!! ! а так всё одно и то же!! ! :)
В платной лечат, в бесплатной калечат:)))
Обслуживанием и суммой
u kogo est' money tot idet v platnuiu....
a u kogo ix net te v besplatnuiu....
vot i vse!!!!
+_)))
Да и в бесплатной уже все платно - и анализы (бесплатно-нет реактивов, платно-реактивы есть) , и обследования (талончик можно ждать годами на бесплатное, н платно тот же врач вас примет сразу же). Да и в платной работают те же врачи, что в бесплатной, но смены разные.
в платной перед смертью всеже поднесут стакан воды и пожелают доброго пути.
Жанат Сатаев
конечно же качеством и отношением к нам
Ха! Конечно, качеством!!!
В платной медицине веришь деньгам. В бесплатной веришь в Бога.
Galant Ный Кот
Платные эскулапы найдут в тебе все болезни, даже которые у тебя будут в будущем и какие тебе возможно грозят, а бесплатые -если найдут, то от силу одну или полторы болезни! А, теперь главаное - платные, найдя у тебя ворох хвори будут настаивать лечить тебя только сами, а бесплатные - сплавят тебя на лечение другому врачевателю! Отсель, делай вывод! У ПЛАТНЫХ - ДАЖЕ В РЕНГЕНЕ ВИДЕН ТОЛЬКО ТВОЙ КОШЕЛЕК, А, У БЕСПЛАТНЫХ - ТЫ, КАК ЧЕМОДАН БЕЗ РУЧКИ!
по деньгам и диагнос...
суммами энными
нифига не отличается
Adilet Daiyrbaev
У нас палатой.
Arai Baisarsenova
За деньги хорошее отношение, а лечение одно и то же.
Рустем О