Юмор

Я ещё помню Советскую власть и бесплатную медицину, образование, науку... Не ужели я такой старый ?! :(

Это еще просто склероз тебя не нашёл
Ирина )))
Лучший ответ
А Чингизхана не ты разбил?
_-|.dario.|-_ Mendesh Не я только в битве на Куликовом поле участвовал .
Лейла Магомедова)* Как сейчас помню : Встретились мы Наглым Нахалом со значком " юным собчаковцем" на груди, хрюкнул он в гудок, и уехал... А? Тохтамыша - бил, Мамая - бил, а Чингиз до наших северных широт так и не дошёл...
А 40-летние помнят школу, в которую они ходили,
и их родители денежки в школу не давали,
и молоко с печеньками бесплатно на большой перемене..

Горбушка черненького да с чесночком через соль растертая, А еще М О Р О Ж Е Н Н О Е Ленинградский Батончик.. 28 копеек Это ВАЩЕ БЫЛО КРУТО.. Во.. Забыла совсем Бабушкин Курник.. из ПЕЧЬКИ....
Есть что вспомнить..
Лейла Магомедова)* В три раза жить было лучше !
Татьяна Мищук А гиде Л/О...?
А у меня гимн СССР на телефоне, на сигнале вызова.))))) С каждым звонком его слушаю.))))
Это генетическая память крепкая!
Лейла Магомедова)* Я русский, на всякий случай, до меня вы не дотянулись, даже генетическая экспертиза показала, что, до Новгорода не дотянулись...!:)))
Ты ещё пионерские лагеря вспомни!
Я в этой советской медицине работала мед. сестрой сутками за копейки, потому для Вас она и была бесплатной. А, я еле концы с концами сводила. -25 рублей аванс и 37 рублей получка.
Лейла Магомедова)* А сейчас как? Лучше живётся ? :)
Представляешь, я то же помню..
Я даже помню вкус газировки с сиропом и своё белое выпускное платье.. перешитое из маминого, свадебного..)
а я помню говядину по 4 рубля и очереди за молочкой
Лейла Магомедова)* 3 рубля 20 копеек и молоко через 2 дня закисающее через 2 дня после продажи? Так вот, Вы такую же фигню покупаете, как экологически "чистый продукт" в сто раз дороже ! :(
А я помню километровые очереди в магазинах...
И всё время на стреме - чё делать, если вдруг очередь подойдет, а мама ещё из другого отдела не вернулась...))
Лейла Магомедова)* Значит всё-таки мамка покупала? Дура! в НЫНЕШНИЕ ВРЕМЕНА МАМКА ЖИЛА БЫ В 3 РАЗА ЛУЧШЕ !
Не не старый я тоже помню.
Помню, говорит мне князь Игорь Святославович- "Пора, Леха, валить из стана половецкого, а то у Кончака терпение скоро лопнет"...
Баир Баир
Да нет просто ты застрял во времени не бери в голову
Нет не старый а древний
Лейла Магомедова)* Фамилие на КО? А чего с вас ожидать...?: (
Роман Николаенко вообщето моя настоящая фамилия Учасова))))) так что уважаемый Шустрик отвалите)))))))))