Юмор
При бесплатной медицине лечиться не у кого, а при платной-не на что?
Убивают оба - и врач, и ангел смерти, но первый просит за это деньги.
вот-вот нам всегда не слава богу!
При бесплатной медицине, всегда лечили классно только ЦККПСС, а при платной медицине важно иметь баксы а болезни всегда найдут и будут лечить до тех пор пока есть счёт в Банке!!!
Даже Рома Абрамович, хоть здоров у него всегда найдут болезни, потому что он для докторов человек весьма больной - полезней ))) !!!

А туда дальше... и некому...)))))))))))))
ты того, кто лечит бесплатно, веди с собой к тому врачу, кто деньги берет, он будет ему подсказывать, а тот тебя лечить, соответственно и платить за подсказки
Лечит (и убивает! ) только Бог. Врач лишь получает гонорар!
И гонорар у врача ДОЛЖЕН БЫТЬ О-О-ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ!!
Конечно дорого, как иначе? Врач учиться 9 лет, проффесия одна из самых тяжолых, он должен получать достойную плату, я бы сказал самую достойну плату. От него зависит ваша жизнь и самое важное что есть у вас здоровье, нечем платить? У людей есть деньги, но они тратятся на жратву, спиртное, сигареты, бытовая техника, ремонт, машина и т. д. А как дело заходит об оплате за достойный труд, тут денег нету и врачи пидары дерут деньги, всегда есть где сэкономить. Конечно есть действительно бедные люди и их должно защищать государсвто.