Юмор

Бесплатной бывает медицина, а лечение ?

Carmelene Whisperfield
Да, медецина бывает бесплатной, но только не лечение!

Старушка приходит на прием к терапевту, жалуется, что и тут болит,
и там ломит, и в коленях скрипит, и в спине сводит.. .
Доктор, листая ее карточку, машет рукой в сторону ширмы:
- Проходите, бабуля, раздевайтесь.
Несколько минут слышится кряхтение и возня за ширмой. После чего
раздается игривый старухин голосок:
- Ну, иди сюда, соблазнитель!))
Елена Козлова
Лучший ответ
Елена Козлова Сижу ржу с "медЕцина")))))))))))
Кто лечится даром - только даром лечится.
Безнадёжным.
ну, я ж говорю-ты такая УМНАЯ!
Бесплатно, только сыр в мышеловке..
А*
Алёна ******
а за личение они не виноваты
Маца Бурулова
Может поэтому врачи обижаются на
выражение : "Здоровье не купишь"...)))
Carmelene Whisperfield Всегда пробую за деньги,без денег не рискую.Боюсь .
лечат нам только мозги - бесплатной медициной
Лечение может быть бесплатным и качественным. Главное, знать свои гражданские права!
По полису ОМС Вы можете получить самое лучшее лечение по всей России. Каждый гражданин ИМЕЕТ ПРАВО получить по полису ряд медицинских услуг, в том числе и бесплатную плановую госпитализацию и реабилитацию для взрослого или ребенка В ЛЮБОМ ГОРОДЕ ИЛИ СТАЦИОНАРЕ РФ. Это гарантировано Федеральным законом «Об обязательном медицинском страховании в РФ».

Полис ОМС ЕДИН и БЕССРОЧЕН, всегда оформляется БЕСПЛАТНО и действителен по всей стране.

По полису ОМС Вы можете бесплатно госпитализироваться даже в лучшие стационары столицы!

Может так случится, что она Вам понадобится и здорово упростит жизнь и сбережет Ваше здоровье, время и деньги.
ВАЖНО ЗНАТЬ, что Вам Не имеют право отказать в оказании бесплатной медицинской помощи, если есть показания к госпитализации, ОСОБЕННО В СЛУЧАЕ ЭКСТРЕННОЙ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ.

НО! Чтобы получить амбулаторную помощь по ОМС бесплатно В ПОЛИКЛИНИКЕ, Вам необходимо прикрепиться к этой поликлинике. Вы можете прикрепиться к любой поликлинике страны по полису ОМС. Прикрепление/открепление возможно только раз в год.

Более подробную информацию о возможностях полиса ОМС и своих правах можно найти на Сайте Федерального фонда обязательного медицинского страхования или на Сайте Московского городского фонда медицинского страхования.