Юмор

Если здоровье не купишь, то на фига нам нужна платная медицина?

Платим чтоб не убили, не заразили и дали ещё пожить.
__
_Кейлеб _
Лучший ответ
для зарплаты врачам
Assel' Zh.
Но за приличное вознаграждение можно ещё продлить свою жизнь...))))
Миша Мохнин
Покупают не здоровье, а надежду, однако..
Ю. А.
Она врачам нужна...
Надежда!
Олеся Рогожина
Чтобы бесплатная медицина не подорвала остатки здоровья!
А кто тебе сказал, что она нужна НАМ???
Умненькая девочка и всё понимаешь, но не все такие как ты.

Есть и такие у которых, например, голова заболела. Так что они делают? Вместо того чтобы головой подумать, почему у них она болит, и устранить причину они торопятся зад подставить, чтобы укол им сделали от головной боли и чтобы голова не болела. Уясняешь? Голову через зад лечат, наверное не от большого ума.. .

Так вот если бы тебе зад показывали, то наверное, я так думаю, чтобы не обидеться, ты потребовала бы деньги. Не так ли?. .
А там - пусть показывают, и чем больше тем больше у тебя будет денег.. .
Доход ниоткуда ведь на зад ты можешь и не смотреть.. .
О таких доходах многие мечтают и многие не смотрят, поэтому у многих, называемых медицинскими работниками, низкие зарплаты.. .
Понятно?

Крепкого тебе здоровья и достаточно денег чтобы купить всё, что тебе нужно.. .

Если есть кот или кошка пригласи посмотреть видео. Понравится!
http://smotri.com/video/view/?id=v802575f84e
Если есть работник, то есть и его зарплата
чтоб совет получить.
Bahtiyar Ovezov
Врачи тоже люди и им тоже кушать хоцца