Юмор

Вы умеете ЭКСПРОМТОМ УХАЖИВАТЬ ?!

А Вася Уткин - вовсе не мудак:
В нём что-то есть почти что от поэта.
У Васи Уткина спросила ТАК:
- Ты до меня ухаживал за кем-то?

Вась на вопрос ответил с умной миной:
"Конечно же!
В деревне -
за скотиной!"
Sandugash Abilmazhim
Про Васю Уткина Вы спрОсите Ответ:Он- ухажер ? и я отвечу - НЕТ !---------------------------------------------------------Всё правильно! ОН - скотский мужичишка,Три подбородка спереди висят,Его " ухаживалка" где-то там не близко,Зато брюшко торчит на метр пятьдесят...ЭКСПРОМТ, Вам , леди, здесь " ваще" не нужен,У Вас -всё классно, радость впереди,Я пригласил бы Вас теперь к себе на ужин,ноПриказано стоять: ты стой, молчи и жди.А сердцу ждать , конечно, не прикажешьИ про себя кричу я вновь и вновь:Куда ты, старый, лезешь ? Понимаешь,Здесь молодёжь бурлит, а ты ей - дед , небось.И весь экспромт на этом затихает,Надежды только юношей питают,А ты пиши стихи , смотри издалека,Как молодость резвится. Всё, пока !..-----------------------------------------------------Для Юмора опять я не нашел здесь места,Увы ! Прекрасная любовь, Вы не моя невеста....
Татьяна Рыбакова
Лучший ответ
Я не могу ухаживать экспромтомЯ женщина, и этим я горда!Могу ухаживать я за питомцем,Который приболеет иногда!
Petru Plotean
Значит опыт есть.Можно и с женщинами начинать общаться.
экспромтом и с утра????не варит голова!!!!привет радость!
Тамара Блинова
неа, тока вальсом умётывать!
**
**натали** *****
вот вот : совсем недалеко от садоводства до скотства а там уж и ухаживания рядом
Аф
Африканец
Умею, но я не Вася.. и у нас скотины нет..
Только уламывать.
Экспромтом я к уходу слаб,и это признак - не мудак!
Саша Бочій
В траве сидел кузнечик,совесем как огуречик... ДА, но я то же не знаю что такое вот эк....эксппромта! Это еще куды? Или как? Что это? Теперь это так называют? ;)Если девушка идущая с парнем обзывает его свинопасом, тогда кто она? ;)