Юмор

Экспромтом...А вот ...если мужика укусить за нос..как он отреагирует???))))

Сергей Шевелёв
Если умеючи куснуть.... то ему даже понравится ;)
Асем Кожахметова
Лучший ответ
Ну Вы и мыслишку подкинули! Мужа укушу-засмеётся, начальника-справку принести заставит, милиционера-засудит, соседа-не отстанет, прохожего -испугается... но все содутся во мнении, что у меня не все дома...
Руслан Гасанов
Главное Не Перепутать НОСы!)))
Ирина Косова
Нужно делать, меньше думать.. потом узнаете.
Gauhar Gauhar
Ты главное кусай за "правильный" нос, а уж мы отреагируем .
Укушу в ответ
Узнаешь о себе много нового....
Женя Горбач
может сильно обиться.
Может принять за утехи любовные. Тогда беги кто может, он же и ответит такими же утехами:)))
А главное, перед этим накушаться чеснока и запить дешевым вином. По-моему, мужик вдохновенья ждать не будет - экспромтом влепит !
Значение любовных утех сильно преувеличено: поза нелепая, удовольствие минутное, а расходы окаянные.
Викуля Торн
Не ищи себе проблем на жопу - она и так с дыркой.
Кошку бъют по носу... больно.. .
И кот... за фыркал... не довольно.. .
А уж укус за нос не званый... .
Не за обед... и он с изьяном.. .
--------------------------------
И боль и злость в глазах... мужчины... .
Его ...укусили... без причины.. .
Поверь... реакция моя... .
Могу обидется три дня... .
(И юмор есть... и... он.. с.. хитринкой... не суй свой нос.. к.. чюжой ..ТЫ ..ЖИНКИ.. )
а я думала, что вы вегетарианка
Можешь отхватить от матюка до удара в лоб.
Марина Бабкина
Опешит... полный ступор)))
Vladimir Pitinev
.. мож хоть атарвать мню нос зубами нафегг - тоr скажы .. чо такое *экспромтом* !? ато спать нисмагу !!)))
Katya Katya
как человек
Баглан Зияев
Он запомнит это и ничего своего больше в рот пихать не будет!
куси его.. куси.. (радасна подпрыгиваю рядом)
Бе... а вдруг у него насморк?
Инна Борисова
Мдаа.... категория юмор себя исчерпала, судя по всему.
Больше похоже на конкурс.. . не буду говорить какой)).
Д_
Дмитрий _
Ты ...давай... хорош на диетах сидеть! Вишь до чего дошла!)))
группы немедленного реагирования не хватит, чтоб усмирить ответный экспромт)))
Денис Стёпин
)))))
Скорей всего )))) .. = Экспромтом даст в рожу!!
заорёт
Если тебе треснуть веслом по пи@де! -Ты как отреагируеш?
мало не покажется)))
А1
Али 1980
От заражения крови умрёт.
И сразу коленкой в пах со всей силы и за волосы его за волосы! Он поймет всю силу Вашей любви к нему точно.
Аян Самрат
у меня нет такой энциклопедии))
Лариса Сидорова а в общем он попал
Если нежно, то ему понравится, и он ответит тоже эспромтом!!!;))))))
Зависит от настроения, ситуации и силы укуса.
Если это произойдет в интимный момент, и несильно - то вполне может сойти за любовные игры.. .
А вот в остальных случаях я пожалуй не был бы столь лояльным к данному действу.
А вдруг отравишься
ro
romaotto
)) Он будет счастлив !
Если за нос дыхательный, возможно даст в лицо, если за "нос" ниже пояса, может и убить.
Елена Шанько
Что-то я не понимаю в этой жизни---зачем кусать-то, есть много гораздо более приятных способов ЗАИГРЫВАТЬ))))))))
Взвоет.... ему будет больно!
Отреагирует... экспромтом... матом... да между глаз.. .
Ваще сплошной непредсказуемый адреналин....
смотря кто укусит.
если красивая девушка. то можно в ответ укусить за другое место; )
если не дай Бог парень то сразу в глаз дам и ухо откушу:))))))))))))))
Husniddin Uzaqov
сразу по морде, а потом уже будет разбыраися, что к чему
удивится такому экспромту и вызовет представителей псих больницы
Нина Миллер
Попробуй сделать и быстро отбегай, а то не успеешь получить кайф. Это поинтереснее, чем читать ответы.
смотря какой мужик... и как укусить....) )
может и в глаз дать))) )
ну по головке, я думаю, точно не погладит ((((
Смотря на сколько сильно он Вас любит, а то терпеть будет.... но в скоре будет похож на Олега Попова... !
Петр Шпак
как в дарит в глаз!!!
Экспромтом даст в нос
Смотря как укусить...
туда же, только врежет
В ответ че-нибуть отгрызет)))