Юмор

Что со мной будет если меня укусил прохожий мужик за ногу?

С тобой ничего а вот мужика понос прохватит)
koba44.66
koba44.66
16 110
Лучший ответ
Если пока пишешь, значит НИЧЕГО !
Появится волосяной покров от груди до самого х.. я ))))))))))))))))))))))))))))))) который тоже появится
Нурлан Ешимов
Нурлан Ешимов
66 502
Пора к СВАДЬБЕ готовиться!!! Наследил, так пускай отвечает!!!
Роман Серг
Роман Серг
53 342
Это он в порыве страсти... ему на пиво не хватило.
Он на тебе жница!
Удивила! Да ничего. Вон меня почти каждый день мужики за ноги кусают, а я живу
Doktor_ Alex
Doktor_ Alex
25 671
Если мужик на голове ходил от радости - получишь комплиментЕсли сама верх ногами стояла - так тебе и надо!
Дмитрий Божко
Дмитрий Божко
10 926
40 уколов живот.
если нежно то оргазм
Минимум вспышка бешенства
Melkaya *
Melkaya *
3 453
Моего пса тоже один укусил, так ему 40 уколов за 20 дней всадили, выжил, только паралич правой стороны, пописать счас не может нормально. Но можно от уколов уйти, но надо на протчяжении 3-ох дней ходить смотреть не сдох ли тот мужик, если не сдох, то все ок!
Aslhan Serikyli
Aslhan Serikyli
1 550
Ночью ты превратишься в ПРОХОЖУЮ МУЖИЧИХУ!!!
Ты вскоре покроишься волдырями, у тебя начнут расти клыки и ждет тебя бессмертие.... А может он просто так проявляет свою симпатию к тебе, мало ли в каком племени он жил раньше)))))
Артем Ким
Артем Ким
1 056
помрешь от бешенства
Кирилл ***
Кирилл ***
948
Вопервых мужика надо отловить и застрелить, чтобына других не бросался, или намордник, а 40 уколов в живот, от бешенства, а то будешь тоже бегать по улице и всех кусать.
PREVRATISHSIA V VAMPIRA!