Юмор
Что со мной будет если меня укусил прохожий мужик за ногу?
С тобой ничего а вот мужика понос прохватит)
Если пока пишешь, значит НИЧЕГО !
Появится волосяной покров от груди до самого х.. я ))))))))))))))))))))))))))))))) который тоже появится
Пора к СВАДЬБЕ готовиться!!! Наследил, так пускай отвечает!!!
Это он в порыве страсти... ему на пиво не хватило.
Он на тебе жница!
Удивила! Да ничего. Вон меня почти каждый день мужики за ноги кусают, а я живу
Если мужик на голове ходил от радости - получишь комплиментЕсли сама верх ногами стояла - так тебе и надо!
40 уколов живот.
если нежно то оргазм
Минимум вспышка бешенства
Моего пса тоже один укусил, так ему 40 уколов за 20 дней всадили, выжил, только паралич правой стороны, пописать счас не может нормально. Но можно от уколов уйти, но надо на протчяжении 3-ох дней ходить смотреть не сдох ли тот мужик, если не сдох, то все ок!
Ночью ты превратишься в ПРОХОЖУЮ МУЖИЧИХУ!!!
Ты вскоре покроишься волдырями, у тебя начнут расти клыки и ждет тебя бессмертие.... А может он просто так проявляет свою симпатию к тебе, мало ли в каком племени он жил раньше)))))
помрешь от бешенства
Вопервых мужика надо отловить и застрелить, чтобына других не бросался, или намордник, а 40 уколов в живот, от бешенства, а то будешь тоже бегать по улице и всех кусать.
PREVRATISHSIA V VAMPIRA!