Юмор
Мужикам нравятся ноги.грудь и попа у девушек,а что вы в нас находите,в таких ОХЛОМОНАХ?
невероятно, но мозг
Дина Евстратова
голый мозг глаз не радует)))
Ольга Пургина
А на фига охломон безмозглый?
не ну в ОМОН кого попало не берут-знатчит так
тоже самое.. только в профиль
все тоже самое в принципе))) ) ну еще конечно же глаза) ) мы ж все-таки романтичнее!!!
да в принципе все то же самое...
Я до сих пор ищу. и все в одном.)))))
Ваш богатый внутренний мир: ноги, грудь, попа, пиво, водка, футбол...
То, что вы МУЖЧИНЫ просто ЕСТЬ, и всегда БУДЕТЕ!
Нам нравятся в вас ноги, грудь, попа и все волосатоеееееее !!!
дааааа.... стоит задуматься))))) ) нет, ну у вас еще тело иной раз ниче бывает, мозги.... да, но и всех мужиков умными назвать я бы не решилась))) )
а вообще с мужчиной интересней общаться, темы-то иные, не всем же всегда охото обсуждать шмотки, звезд и т. п.))
Вы такие лапочки, когда не противные!! ((
Резеда Самигуллина
Неужели все противные ...Алнака...Приффки !!
мы тоже обращаем внимание на спортивное, стройное телосложение мужчин, на бицепсы, на высокий рост, на пышные волосы, а не лысину.. . Это просто чтобы поцокать языком, конечно.. . А мужчину для души мы выбираем по глазам, они и у вас - зеркало души... Можете ничего не говорить, все в ваших глазах...
ответ 1: Да все то же самое только еще что с переди весит.
ответ 2 (а-ля блондинки) : Толстый кошелек, Нисан Навара, Большой член
ответ 3: интересный в общении, красивый, худенький. Любимый и сексуальный.
Помогите разобраться какой правдивый?
Дмитрий Горицков
ЫЫЫЫЫ я третий!!! Смущаюсь чучуть! :)
Андрей Накоскин
из третьего варианта вычекни "красивый" и "худенький"....напиши "сильный" и "смелый" - а все остальное верно и я выбрала такого)))) он - МОЯ ЛЮБОВЬ))))
Дима Якушенков
так оне почти все одинаковы, если все убрать и оставить последнее свойство )))))
В детстве мальчикам нравятся машинки, девочкам куклы.... когда становятся взрослыми все наоборот.