Юмор

Мужикам нравятся ноги.грудь и попа у девушек,а что вы в нас находите,в таких ОХЛОМОНАХ?

невероятно, но мозг
Натусик ***********
Лучший ответ
Дина Евстратова голый мозг глаз не радует)))
Ольга Пургина А на фига охломон безмозглый?
не ну в ОМОН кого попало не берут-знатчит так
Костя Ч
тоже самое.. только в профиль
все тоже самое в принципе))) ) ну еще конечно же глаза) ) мы ж все-таки романтичнее!!!
Igor (Tigra) Antonow
да в принципе все то же самое...
Павел Ермишин
Я до сих пор ищу. и все в одном.)))))
Ваш богатый внутренний мир: ноги, грудь, попа, пиво, водка, футбол...
М.
Макс ....
То, что вы МУЖЧИНЫ просто ЕСТЬ, и всегда БУДЕТЕ!
Нам нравятся в вас ноги, грудь, попа и все волосатоеееееее !!!
Dark Angel
дааааа.... стоит задуматься))))) ) нет, ну у вас еще тело иной раз ниче бывает, мозги.... да, но и всех мужиков умными назвать я бы не решилась))) )

а вообще с мужчиной интересней общаться, темы-то иные, не всем же всегда охото обсуждать шмотки, звезд и т. п.))
Никита Попов
Вы такие лапочки, когда не противные!! ((
Резеда Самигуллина Неужели все противные ...Алнака...Приффки !!
мы тоже обращаем внимание на спортивное, стройное телосложение мужчин, на бицепсы, на высокий рост, на пышные волосы, а не лысину.. . Это просто чтобы поцокать языком, конечно.. . А мужчину для души мы выбираем по глазам, они и у вас - зеркало души... Можете ничего не говорить, все в ваших глазах...
Ren Seishin
ответ 1: Да все то же самое только еще что с переди весит.
ответ 2 (а-ля блондинки) : Толстый кошелек, Нисан Навара, Большой член
ответ 3: интересный в общении, красивый, худенький. Любимый и сексуальный.
Помогите разобраться какой правдивый?
Дмитрий Горицков ЫЫЫЫЫ я третий!!! Смущаюсь чучуть! :)
Андрей Накоскин из третьего варианта вычекни "красивый" и "худенький"....напиши "сильный" и "смелый" - а все остальное верно и я выбрала такого)))) он - МОЯ ЛЮБОВЬ))))
Дима Якушенков так оне почти все одинаковы, если все убрать и оставить последнее свойство )))))
В детстве мальчикам нравятся машинки, девочкам куклы.... когда становятся взрослыми все наоборот.