Главное понять его.. .
и принять таким каким он есть. .
внутренний мир женщины))
Юмор
Женщины это не только грудь и попа,но еще и богатый внутренний мир?
Характер, вкус, стремление быть лучше.... любить.... и жертвовать собой...
Но чтоб он открылся, надо как следует помассировать и грудь и попу.
один наш комик говорил про полезное мясо и ценный мех
со своими подводными течениями и акулами...)))))))))
АГА... БОГАТЫЙ.... КУХНЯ, ДЕТИ, МУЖ, КРОВАТЬ... .
И СНОВА ПО КРУГУ ОДНО и ТОЖЕ !!!хнык....
Точно! Не только грудь и попа. Тут главное - их размеры!!!
Cовершенно верно !!!И чем богаче этот внутренний мир, тем шикарнее грудь и попа !!!
Да, если в руках скалка.
Как же вам повезло! ))))
вполне вероятно. но очень глубоко. зачастую не хватает длины "фонарика", что бы разглядеть...
чем богаче этот внутренний мир, тем выше запросы
под замком он!!! попробуй покажи... и останешься патом как дура у растапёртого окна
Естественно, внутри женщины - очень много всего. Иначе бы так не выпирало то, о чем вы пишите! И чем больше выпирает, тем....
свякое случается
Попа главней всего !
Конечно. Только я бы сказал так. Это богатый внутренний мир, но еще плюс (вот здесь части тела, про лицо тоже незабудьте)
Грудь и попа налицо,
Центнер веса – тоже,
И язык – как копьецо,
А внутри – убоже…
Провела сейчас обзор
Внутреннего мира.
И пишу здесь всякий вздор –
В шоке плачет лира.
В толстом пузе есть кишки
Но важней – во-первых:
Что внутри моей башки
Есть мозги и нервы.
Что-то беден мой мирок,
И немного узок,
Оттого и юморок
Сдох от перегрузок.
Центнер веса – тоже,
И язык – как копьецо,
А внутри – убоже…
Провела сейчас обзор
Внутреннего мира.
И пишу здесь всякий вздор –
В шоке плачет лира.
В толстом пузе есть кишки
Но важней – во-первых:
Что внутри моей башки
Есть мозги и нервы.
Что-то беден мой мирок,
И немного узок,
Оттого и юморок
Сдох от перегрузок.
Зришь в корень. ))
Ты прав на все 100 % Женщина без души и богатого внутреннего мира сравнима с резиновой куклой.
А кому понравится резиновая кукла.

Да, такого богатого мира нет ни у кого.
Андрей Лебедев
Полностью с Вами согласен...
Точно, но про него почему то вспоминают в самую последнюю очеоедь
Родной... за это тебя и люблю... што душа у тебя есть... тёплая и нежная.. . вся я в ней растворилась...
Для мужчин разорительнее первое, при его наличиии второе они могут потерпеть..
Это потому, что мужчины - это не только деньги и удовольствие, но ещё и средство для продолжения рода! )))
опять же - находящийся в груди и попе))))))))))))))))))))
Грудь и попа - части тела, в том числе и у мужчин.
А женщина - лучшая, пусть и не всегда счастливая половина человечества...
у кого как.. . у кого-то богатый, а у кого-то скудный и серый.. . все разные.. . и женщини и мужчины.. . )
В тот мир она впускает не каждого.
главное не размеры попы, главное её качество!

Влагалищем зовётся!
Ах этот мир в нутри любимой!
Так необъятен и красив.
И если ты в него заглянишь,
Увидишь больше чем стриптиз.
Так необъятен и красив.
И если ты в него заглянишь,
Увидишь больше чем стриптиз.
... Выпирающий наружу посредством груди и попы !!
взялся за грудь - говори что-нибудь)
потомучто попа и грудь, это только на один день
разве не так?
Руслан Турганов
ну почему один...два, три...всё от желания зависит)
Андрей Лебедев
Я тоже не согласен.Я поддерживаю тезку...
и просто родина
У женщины внутренний мир чем уже тем лучше! ИМХО.
Lilian Gutu
Пошляк -с, Ваше благородие)))))))))))
Да, у них есть сердце, печень, легкие, почки, и еще кое-что.
Lilian Gutu
Моск, моск-то забыл ты!!!!
да, это ее основные отличия от мужиков...
У них ещё есть прекрасная роза и когда её лепестки раскрываются - появляется нежный бутон!
Кто-ж знает? ну видела мельком пару кредиток, так может на них 0?
Чаще всего первое не обременено вторым, а второе - первым.. . Но иногда встречается роскошное сочетание, когда богатый внутренний мир украшен шикарной грудью и попой.. . Встречаешь такую леди и понимаешь, что мозг твой отключается.. . И красные лампочки мограют зря...
А еще три -четыре центнера диетического, легко усвояемого мяся
не знаю мне кажется они созданы бугорками и это и есть их ценность!