Юмор

Подходит мужик к зеркалу: глаза маленькие, уши-лопухи, на голове залысины, нос картошкой, живот подушкой, ноги короткие,

Анекдот вспомнился.. . Знойная Бразилия. Гостиница. Русский мужик потерял свою жену. Мечется, ищет.. . Срашивает коридорного, не видел ли. Тот ему отвечает, что она в 307 номере.
Как?? ? Вламывается туда и видит, в кресле сидит в белом костюме офигенный красавец МАЧО на 1 млн. баксов!
-Ты кто? - орет взъяренный мужик
_Я? Дон Педро! , -спокойно отвечает мачо.
Тут дверь ванной комнаты открывается и выходит жена мужика, маленькая, косоглазенькая, кривоногенькая, лопоухенькая... .
Муж хватается за голову, валится в кресло и стонет:
-Боже!! ! Как стыдно-то перед доном Педро!! ! :)
Нина Торнева
Лучший ответ
Это ж надо так любить деньги, чтоб на такого позариться...
Юлька Диденко
...на ее крепкие стройные ноги с маленькими розовыми мягкими ступнями ...и понимал : "главное не будить"
Это кошелек на ножках))
Твоя мечта...
wishmasyer
Оксана Гетманец вечер перестаёт быть томным....:-)).. -для тебя....ты опять здесь....
Нооооо мужик ведь....
...и дуает, что раньше это зеркадо относилось к нему добрее.
Феликс Ташоян
Феликс Ташоян Извиняюсь за описки.
" До чего же я хорош! Она меня не стоит! "
Тимур Fm*bangarang
... кривые, ручонки волосатые, подбородок небритый, ладошки влажные, пальцы короткие, толстые, зубы чёрные, через один.. .
урод, короче ((((
и говорит: зато у меня душа красивая!
Повезло красавице! Это портрет мужчины с сильной половой конституцией
Саша Казьмин
и говорит: Нет, ну какой же все таки красавец-то! И кому то же достанется все это!!!
Оксана Гетманец нет ...он наоборот ..подумал....как она деньги любит
зато бабы от меня так и тащатся!
Опять Чебурашка в зеркало подглядывает.
это точно мужык?)))))))