Юмор

Зачем завязывать уши бантиком на голове?

Зима ушла, а клоуны остались, с соседнего облака мне улыбается Мастер Шекспир и советует завязать уши бантиком. А чего, у меня должно получиться; открываешь форточку, а туда влетает воронья оттепель, открываешь двери, а туда входит Пастернак и начинает читать весенние. По всем приметам, летят грачи, так что пора залезть на ёжиковое дерево, и смотреть в бинокль, и ждать, ждать. Уйди, грусть. Всё готово к безумному чаепитию. Блюдца съедены Шляпником, а чайник снова засорён Соней. Я жду всех вас на чай, заходите все, я вас люблю. У Дарьи Грин сегодня весёлое помешательство, а я сегодня просто Мартовский Заяц. И читаю вам ещё одну старую мартовскую сказку, чтобы вы подумали о чём-нибудь новом.

Музыкальная сказка
Были-пели скрипка тоски, гитара заботы, барабан беды. Скитались по дорогам, ели что придётся, давали концерты в разных городах, мокли под дождём, кашляли, хрипели, но – были-пели. И пришли как-то раз в государство-царство Горе Горючее. Там их встретили с очень печальными лицами. Говорят: «Рассмешите, пожалуйста, нашу Царевну-Несмеяну. А то к нам Солнце никогда не заглядывает, боится, что увидит её и тоже раскиснет. Мы уж и забыли, как оно выглядит. Зато вот дождь часто гостит, поэтому и насморк у нас никак не проходит. Слышите, в нос говорим, как французы, только ещё хуже» . Переглянулись наши музыканты, вздохнули тяжело – музыку-то они привыкли играть серьёзную… Но – делать нечего, пошли ко дворцу. Встали под окнами и заиграли весёлую такую мелодию. Тут и местный оркестр подтянулся, подхватил. Удивлённая Несмеяна вышла на балкон, прислушалась и вдруг ка-ак запоёт: «We all live in a Yellow Submarine, Yellow Submarine, Yellow Submarine!!!». Тут из-за туч выглянуло Солнце, ужасно похожее на эту самую Жёлтую Подводную Лодку. Спросило: «Звали? » «Звали! » -- закричала Несмеяна и – рассмеялась. Тут можно бы и точку поставить, да лень мне
Фирдус Гимазиев
Лучший ответ
Роза Амирханова Приветик!!!)))
Действительно - зачем?
Достаточно свернуть их в трубочку
Для красоты конечно!
Анна Анна
А что делать если все волосы выпали, только это и остается
Чтоб не спутали с Зайцем....
Ира Степанова
Чтобы шире улыбаться !
Саша Палугин
Чтобы по щекам не хлопали, когда бежишь!
ох ты блин!! ! опять меня спалили! нихде от вас не укроишься....
Чтобы на них "лапшу" не вешали!
Диман Травин
чтобы лучше слышать