Юмор
У меня в носу казявка, Я нашёл её в лесу. Она мокрая и зябкая-Я домой её несу.. . смешно?
а зачем ты ее в нос засунул
Андрюха, а лет тебе сколько ? :)))))))))))
Сопля висела на носу, сопля висела.. .
Я жадно кушал колбасу, а ты глядела.
Вдруг в наступившей тишине сопля упала
И очень громко у тебя внутри урчало.
Ты не получишь колбасы, Хоть запросися!
Хоть целый день передо мною ты вертися!
Я жадно кушал колбасу, а ты глядела.
Вдруг в наступившей тишине сопля упала
И очень громко у тебя внутри урчало.
Ты не получишь колбасы, Хоть запросися!
Хоть целый день передо мною ты вертися!
Когда отсмеетесь,то необходимо поплакать,чтоб не нарушить гармонию жизни.Продолжением тонкой и лиричной найденной вами интонации, закономерно было бы сделать вариант известного стиха"У попа была собака, он ее любил...", где народная мудрость и исконно русское трагическое мироощущение дополнят ваш незабываемый творческий профиль поэта.
есть немного!
А нахрена домой несешь?! Наработе оставь до лучших времен!
лучше б вы грибы нашли и домой принесли, суп сварили для семьи и поджарили грибы с картошечкой и сметанкой. Вот так польза была б, чем козявку ...
да уж паццталом
напишите Петросяну - и мы увидим Вас в его передаче.. .
там все такие смешные...
Для чего её несёшь? Обогреешь, в лес вернешь?
А вас мама не учила всякую гадость с пола не поднимать?
Ну если ещё в лесу поковыряться не тока козявку подцепишь))))
Ты наверное, оговорился: у тебя не в носу , а во рту и не козявка, а какашка. Вот так-то правильнее будет!!! И, конечно, смешно!!! Ха-Ха-Ха!!!
Нет,это не правильный стишок)))У меня в кармане крыса,Я нашел её в лесуОна дохлая и мокраяЯ домой её несу.)))По крайней мере мне дочка вроде так зачитывала)
Ну прям уписиться можно от смеха !
гы-гы-гы!
ты придешь в свой теплый домсваришь суп из казявулиужаснутся все кругомот подобной дури
Смешно-смешно.. . Теперь всякая ерунда в голову полезла, типа "люблю я мух толченых.... "
Реально - улыбнуло!
Вы написали форменную чушь, Всё это недостойно человека, Езжайте, негодяй, в деревню, в глушь, И там живите до скончанья века...
ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!
ОЧЕНЬ!!! !
Смотри по дороге не потеряй её.
Пипец!!!
...слушай - слезу вышибает, - кончай еЁ!!!
нет, способствует похудению
Да очень ржу пополу валяюсь
Фу, гадость какая, я думала, это только мой ребенок их (козявок) так любит, а оказывается эта привычка с годами крепнет...
Пишиещёполучаетсяоченьсмешно
Да так себе, если честно
очень! а главное познавательно ;)
глупо..говорит об умественном развитии
по дороге смотри не потеряй
мой сынишка уржался
Смешно, но ребенку я вряд ли бы это прочитала.
Иду - Блястит,Остановился - Блястит,Гляжу - Блястит.попробовал,...ТЬФУ!Сопля.хорошо что не наступил....как говорится, хорошо забытое старое...
Прикольно для пятилетних
противно, по-моему ))
Нет!!!!
Очень смешно. У меня только уточнение - а зачем домой? Как вы ее нашли?Как она оказалось в носу?
У меня в носу есть тожеЯ её и не искалНа твою она похожаПомнишь, ты мне показал? :) :) :)
смешно, тебе стало жалко и ты взял её?
фу противно((
Реально ржачная фигня я досих пор ржунимагу
в камеди клаб отправь или на смех без правил) _)))))))))))))прикольноучилось))) удачи
Может кому то и смешно, а мне кажется - глупо. Мало ли что у кого и где есть!!
нет
Смешно :-)))))
Очень позитивно)))
Дрон.... я о тебе была лучшего мнения))))))
думаю,ты придумаешь что-нибудь поинтереснее,Асколько лет тебе?Наверно .около7?