Юмор

У близорукого гинеколога нос всегда мокрый?

Антон Базыма
Супер, класс, прикольнуло, всласть посмеялся. Но говорят, гинекологом хорошо работать - руки всегда в тепле! И анекдот в тему: Судят гинеколога за убийство цыганки. Спрашивают, почему вы ее убили? Он и отвечает: Представляете, у меня каждый день огромное количество клиенток, а в тот день жена утром приехала, говорит у меня проблемы, посмотри. Посмотрел. Через час приезжает любовница, говорит, что где-то застудилась. Тоже вылечил. Вечером дочка приезжает - папа, срочно делай мне аборт. И вот иду я домой вечером, уставший как черт, а тут меня цыганка останавливает и говорит : "Мужик, дай 100 рублей, я теде п...у покажу". :)
Алексей Ляхович
Лучший ответ
Зато работа с людьми и руки в тепле!
Главное, зато руки короткими не бывают :-)
А у короткорукого - плечо.анекдот:Забегает коллега-гинеколог к своему товарищу в соседний кабинет. Тот осматривает пациентку.- Колян, бросай свою, быстро идем ко мне в кабинет, там ТАКОЕ!!!- Да что там ТАКОЕ, чего я за 15 лет работы еще не видел?- Там клитор у пациентки как дыня!!!- Ни фига себе, идем!заходят, Колян смотрит и ничего выдающегося не видит:- И где же тут дыню ты увидел???- Дурак, ты не смотри, ты лизни!!!!
Ануаp Норпеисов
ага и очки он почему то всегда забывает одевать...:)
в какой он больнице работает?я к нему схажу
...и холодный
Н*
Надюшка * * * *
А у дальнозоркого - виски седые
Вадим Аккузин