Юмор

Как вычислить вампира в рабочем коллективе?

Вампиров ловят обычно на тампончик, смоченный свежей кровью.
Возьмите 500г. свежевыжатой крови, пропитайте тампончик из ватки свежей кровью, насадите на крючок и забросьте в коллектив.
При поклёвке не надо спешить! Дайте заглотить наживку.
Когда вампир заглотит наживку, сделайте резкую подсечку и уложите его на пол.
Вываживать вампира нужно на чистую воду. Ни в коем случае не надо спешить!
А то сосклизьнёт!
Для хорошего улова нужно знать куда точно забросить крючок. Ведь вампиры живут под корягами, скрягами и трудягами прикидываясь ветошью.
Хорошего улова Вам - до последней капли крови!
доп. инфа:
В нашем отделе кулинарных рецептов Вы можете преобрести книгу : "Способы приготовления вампиров"
Евгений Кильдишов
Лучший ответ
По ЗубАМ !
Dina So
кто громче всех орёт, а плачут он доволен, счастливо млеет, ржёт.
наешся чеснока!если убежит - это был ОН!
предложи чесночочка похрумкать а лучше сам с вечера нажрись с водочкой кто будет шарахаться те вампиры
Юрий Поляков
следи за ними по ночам... :) только смотри не перепутаай :)))
Надо внимательно приглядется. У кого рот в человеческой крови, клыки значительно длиннее остальных зубов, пристальный пронзительный взгляд, то это очень вероятно и есть ОН.
у нево рукав в говне
А*
Андрей ******
держать кровь в доступных местах
Инна Мельник
на вопрос :есть ли у тебя зеркальце ? смотрит на тебя своими страшными вампирьими глазами и дико ужасается.когда кто -то ест часночный соус, вампир находится в другом конце кабинета с затычками в носу.:)))))если нужно починить стул никогда не соглашается, особенно, если он осиновый:))))))
у них вроде уши острые... или то эльфы?ну тогда на живца надо ловить...
***princess ***
А очень просто. Начальник, это уже вампир. Можно высчитать по теореме Пифагора.
Роман Копытин
Послать коллектив в парикмахерскую