Юмор
Какую купить кровать, чтобы "он" пришёл и не ушёл?
хороший сон и без кравати не уйдет
как в психушке... с ремнями-пристежками... :оО О! анек про кровать...вопрос чукче:- кто ваш любимый поэт?- А.С. Пушкин...- а любимое произведение?- Евгений Онегин...- а какое место вам больше всего нравится?- про кровать...- ??- ну как же? "Онегин, я с кровать не встану... безумно я люблю Татьяну!"...
Большую - это однозначно. А дальше все зависит от его вкуса - например, я видела недавно потрясающие кожаные круглые кровати - экстаз! Но они, во-первых, не во всякую спальню подойдут, а, во-вторых, консервативного мужчину она может шокировать и вызвать недоумение.А вообще по Фен-Шую я читала, спинка кровати должна быть полукруглой (не квадратной, чтобы "углов" не было), а в ногах тоже должна быть спинка (сейчас часто ее не делают), тогда точно не уйдет! ;-)))Но лучше прислушаться к мнениям мужчин - все в один голос говорят, что дело не в кровати! :-)))
Дело не в кровати , дело - в тебе самой . Он же не к кровати приходит , а к той , кто его любит , понимает , принимает таким , какой есть .
с цепями
Металлическую...И магнит огромный ему в трусы...Хрен встанет!(ой,двусмысленно как-то...имею ввиду,он с кровать!)))))))))))
лучше с гвоздями
Тут не в кровати дело вовсе))Тут вопрос в том ,как встретить и что на этой кровати делать)))
Большую и в меру мягкую.Главное не кровать а ты в ней
Наивная. Ну подержишь ты его в кравати. год - два, и что потом? Если его держат кроватные отношения это не надолго.
Дело должно быть в тебе, а если ты бревно, то и золотая кровать не поможет!!!!
Удобную, тогда и он не так нужен будет)
Водяную)
Я Вас умоляю!!! Не в кровати дело!