Юмор

А вы молитву знаете?

Хотя бы одну?...Я нет....
Пятничная молитва >> Всем, кто сейчас на работе дается время, чтобы до вечера успели выучить наизусть и произнести!>> >> Отче наш, иже иси в офиси!>> Да будет легок труд наш; >> Да уедет в отпуск начальство наше;>> Да исполнится воля наша Аки на работе, так и дома;>> Отгул наш насущный дай нам на сей день,>> И отпуск на сию неделю,>> И каникулы на сей месяц;>> И прости нам прогулы наши,>> Как и мы прощаем пьянки начальству нашему;>> Не введи нас в понижение, >> Но избавь нас от сверхурочного;>> Ибо есть Твое Царствие в повышении жалованья>> И сокращении трудового дня.>> Аминь (выпить).
Елена Наконечная
Лучший ответ
одно знаю наверняка - на Бога надейся, а сам не плошай...
приветнаучить
Руслан Шарипов
а я да:( и не одну.., но ты хотя бы "Отче наш" выучи, а то как молиться будешь...?
Смешную не знаю... ни одной... прикинь?
Apтeм Ефимов
Лукавите. Слово спасибо уже молитва о спасении богом того кого благодарите. И еще много таких слов и словосочетаний , которые мы употребляем в речи, являются молитвами.
главное лоб не расшибить....))))))))))))))
Отче Наш,Сущий на небесах Да святится Имя Твое Да приидет Царствие ТвоеДа будет Воля Твоя яко на небеси и на землиХлеб наш насущный даждь нам днесьИ остави нам долги наши яко и мы оставляем должника нашим И не введи нас во искушение Но избави нас от лукавого
Отче наш, иже еси на небесех...
- Детки, Бога нет! Вот ты,Машенька, видишь Бога? ,-Нет- Значит, Бога нет! Тут один маленький мальчик с последней парты тянет руку. Учительница: - Что ты хочешь? - Можно мне задать Маше вопрос? - Ну, давай. - Маша, ты видишь у учительницы мозги? - Нет. - А это значит, что у учительницы их нет! .
Во имя отца и сына и свинова уха)
Daniel Barayev