Юмор
А вы КАКИЕ МОЛИТВЫ ПРОЧИТАЛИ???О чем ПРОСИЛИ ВЫ???СМ ФОТО

Отче наш, иже еси в школе.
Да будет легка учеба наша.
Да уедет в отпуск администрация наша.
Да исполнится воля наша.
Аки в школе так и дома.
Отгул насущный дай нам сей день.
И отпуск на сию неделю.
И каникулы на сей месяц.
И прости нам прогулы наши.
Как и мы прощаем учителям нашим.
Не введи нас в неуспевание.
Но избавь нас от факультатива.
Ибо есть твое царствие в сокращении трудового дня.
Раскинь, Господи, райские кущи в виде столовых и киосков по школе, ибо езмь сие великоблажие рабов твоих.
Не покинь, Господи в трудные часы забвения утреннего, дай силы преодолеть тяготы головные.
И возьми за это лепту нашу в виде благодарственной молитвы.
Аминь.
Да будет легка учеба наша.
Да уедет в отпуск администрация наша.
Да исполнится воля наша.
Аки в школе так и дома.
Отгул насущный дай нам сей день.
И отпуск на сию неделю.
И каникулы на сей месяц.
И прости нам прогулы наши.
Как и мы прощаем учителям нашим.
Не введи нас в неуспевание.
Но избавь нас от факультатива.
Аминь.
Я ТОЖЕ ТАК РАНЬШЕ **МОЛИЛАСЬ**...
А ПОТОМ **ПЛЮНУЛА** и ВСЁ СТАЛО ОТЛИЧНО... гыыыыы
"Молю, что бы промахнулась! "
А я предпочитаю... сразу в бой) )
Чего просить-то)))
Господи, дай мне глаза,
чтобы ВСЕГДА видеть
ПРЕЛЕСТЬ в женщине!
Всё остальное у меня есть!
чтобы ВСЕГДА видеть
ПРЕЛЕСТЬ в женщине!
Всё остальное у меня есть!
Всё будет хорошо - я узнавал у бога )))
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну.. . ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым.. . Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет.. . Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами.. .
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Что такое мужчина, Господь?
- И каком же, Господь?

I>:))Молюсь молюсь а толку нет:)) Нужно наверно верой молится!!!
Не тому Богу видно молюсь, а может просто не на том языке с ним разговариваю...
Ничего другого я и не ожидал !!!
Гы откравено ; ))) Ржу неможу ; )))
То о чом прасила всё дал
А кто б дал!!!!
дал жизнь.. а теперь как ее устроить - это уже мое дело.. все можно исправить
Терпи ..люби ,..пусть живет ,,.
Пошли же, Господи, всем женщинам на свете
Тепла и света, и большой любви
Я ищу таких, как я
Сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных
А когда я их найду —
Мы уйдём отсюда прочь, мы уйдём отсюда в ночь
А когда я их найду —
Господи, помоги мне не напиться!
проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ! помоги не потерять имидж деловой женщины! не набить морду начальнику! и не сесть попой в салат! не потерять вещи (и себя в том числе) ! помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! не звонить! и главное, не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз) помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех! а если шо и натворю.... то сотри мою память навеки веков! )
Аминь. ''''