Юмор

Напишите ваш любимый анекдот!

Профессор - студенту на экзамене: - Какие вы знаете виды родов? Студент: - Преждевременные, запоздалые, неправильные. Профессор: - Подробнее, пожалуйста. Студент: - Преждевременные - за год до свадьбы, запоздалые - через три года после смерти мужа, неправильные - когда вместо жены рожает соседка.
Руслан Шарифуллин
Лучший ответ
Мама уходит на дежурство и говорит детям: -Дети, папа ночью придёт пьяным. Разденьте его и уложите спать. А трусы не снимайте, там змейка лежит!На следующий день мама возвращается с дежурства и спрашивает у детей:-Ну что папу уложили спать?Дети отвечают:-Да мама ты ничего уже не бойся! Мы змейку придушили,яйца разбили и вообще всё гнездо сожгли!!!
Ольга Харина
Баня ...раздевалка через дорогу )
-Женишься?-НЕТ!-Слазь!
Ты издеваешься?Тут неделю тыкать по клаве прийдётся!
"Дорогая, я знаю -- ты не поверишь, но вот этот суп я сам испёк!"
Denis Berg
в город приехал цирк, на афише "впервые, говорящая лошадь".1-е представление, народу много, в общем аншлаг.на арену выводят тощую и побитую лошадь, обвязывают ремнями и поднимают под купол цирка.после того, как подняли, ремни растегиваются и лошадь со всей дури летит вниз и со смаком падает на арену.после того, как пыль развеялась, народ увидел еле-еле подымающуюся на ноги лошадь.и тут лошадь говорит:- @баный в рот, когда ж я сдохну?! :-))))))))))))))))))
-Хочу найти высокого, стройного, молчаливого парня. И чтобы не спорил и хорошо одевался...-Тогда тебе нужен манекен из универмага... (лично я долго не могла в себя прийти!!!) :-) ))
-Вы любите Кафку?-Ага! Особенно грефневую!