Юмор
Чем стерва отличается от женщины?
Ты - женщина, а вторая такая в шапке - стерва, хоть и сеструха моя. Да она хорошая, болеет только...
К сожалению, не все женщины определились со своей стервозностью
Как не банально, чувством юмора.
Стерва - это ипостась Ветер настроения Вдруг взорвалась , понеслась Да... вот такое мнение...
Стервами - НЕ рождаются...
Стерва это старое слово от слов падаль, падальщица. Понятие переводится как стервятник. Стерва это женщина, которая любит только себя и использует состояние мужчины в личных целях. И финансовое состояние и состояние влюбленности. По сути своей это очень дорогая проститутка. Она никогда не унизит мужчину, но и никогда не поможет ему если он окажется в яме. К сожалению в наше время стали путать понятие феминистка и стерва. Перед феминистками снимаю шляпу и кланяюсь. Это умные, соременные женщины, которые сами достигают всего в жизни, учатся, делают карьеру, могут помочь всегда умным советом. Они конечно желают чтобы мужчина принимал участие в их жизни, но полагаются всегда только на себя. И любят они мужчину не за подарки, а за душу. Очень жаль что в наше время СТЕРВОЙ стало быть модно.. И даже от молоденьких девчушек часто слышым - я такая стерва - с гордостью... И кто бы им объяснил что стерва это продажная бессердечная шлюха.. Спасибо вам за умный вопрос....)))))
Привет Василиска !!!Все мы бабы стервы ...в душе !!!
на женщину можно положить...а на стерву нет.