Юмор
Чем мужчина отличается от женщины???
Устройством головного мозга!

Умом, сообразительностью и некоторыми физиологическими особенностями.
Настоящий мужчина : угрюм, вонюч и волосат !
Позой в туалете.
узколобостью в брительках и запахах от памперсов
Обязанностями!! Мы свои выполняем-а они НЕТ))
Да всем! Полная противоположность!
Лишним ребром
Источник: Конст Беляев
1.. твой телефонный разговор длится 30 сек.
2.. в фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3.. для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4.. тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.
5.. очередь в туалет короче на 80 %.
6.. ты сам можешь открыть все бутылки.
7.. старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8.. когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно
останавливаться дольше чем на 5 сек.
9.. форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10.. все твои оргазмы настоящие.
11.. на тебя не нападают парни в масках хоккейных вратарей.
12.. тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне не обходимых
предметов.
13.. когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг тайно
тебя ненавидят.
14.. гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
15.. дела женитьбы улаживаются сами собой.
16.. если кто-то забывает тебя куда-нибудь позвать, он все еще может
оставаться твоим другом.
17.. твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.
18.. тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
19.. ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез.
20.. тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей.
21.. если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
22.. все, что есть на твоем лице - всегда натурального цвета и формы.
23.. ты можешь наслаждаться тишиной, сидя в машине на месте пассажира.
24.. все проблемы улаживаются цветами.
5.. очередь в туалет короче на 80 %.
6.. ты сам можешь открыть все бутылки.
останавливаться дольше чем на 5 сек.
10.. все твои оргазмы настоящие.
предметов.
тебя ненавидят.
оставаться твоим другом.
17.. твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.
24.. все проблемы улаживаются цветами.
Логикой - у мужчин железная у женщин её вообще нет ))))
первичными и вторичными половыми признаками
ушами
мужчинам Бог дал два мозга, но к сожалению дал недостаточно крови, чтобы питать их одновременно;))))))))
Почему у женщины длина ступни меньше, чем у мужчины?
- Это произошло в процессе эволюционного развития, чтобы женщина смогла стоять ближе к кухонной раковине при мытье посуды.
Вторичными половыми признаками!:)
умом-но впользу последней.
женщина сделана из ребра мужчины. а ребро это одна единственная кость которая не имеет костного мозга. что получается судите сами))))))))))))