Юмор

Согласны ли вы с четверостишием И. Губермана?

В России удивительней всего Привычка - от партера до галерки - Штаны снимать задолго до того, Как жопа назначается для порки?
Тимур Ветренко
АндНик. психолог

Пожалуй, это было... Но, увы!
Прошли те дни, когда за тупость - драли.. .
Виновники - давно уже-мертвы,
Преемники - вконец страну засрали.. .
***
И надо бы назначить порку вновь.. .
Чтоб вспомнили совковые метОды.. .
Но к дуракам у нас царит любовь,
А голых жоп - гуляют хороводы.
***
Быть может, надо с дурней снять штаны,
И прописать "виновным" розог со сто.. .
Но только, большинство - разорены,
И без порток шагают до погоста.. .
Тимур Фархутдинов
Лучший ответ
Olga Korchistaya Cпасибо! Это - продолжение этого гарика?
это не только в россии
Дмитрий Зозуля
Olga Korchistaya А где еще? И в таких же масштабах, как в России? Ведь только в России большинство людей обладают именно российским менталитетом
Бегут бояре. Впереди и поперекЗа ними царь. Суровый, беспощадныйЗаранее возьмут под козырекИ волокут. И мат стоит. Площадный...
И что бы стыд сея прикрыть,Не надо всяких там излишеств,Ты только спину наклони,Получишь прямо в ягодицы..))
Имхо, этот гарик все же посвящен советской эпохе...Но у него есть масса универсальных ))))) От желчи мир изнемогает, планета печенью больна, гавно гавном гавно ругает, не вылезая из гавна.
Григорий Flbotd
Скажу Вам так: начальник, " оба -на" !Решил ПОВЕСИТЬ каждого второго:"Вопросы есть ?"- В ответ , лишь, тишина,Вдруг тонкий голосок раздАлся здесь убогий:"Согласны мы! Я Вас хотел спросить,Чтоб Вам не мучиться тут с нами ,(блин) мутОрноВеревку, мыло нам с собой нести,Иль здесь дадут, простите , шеф, покорно "...
Елена Скопова
а правда говорят то вы под шапкой вот этой белой прячить волосы которые больше похоже на калючки кактусов в помиси с лабковыми волосами облучёного бомжа?!?!А так конечно я согласен согласен с вами ГУДЕРМАНЫЧ жжёт!
не согласна. Именно поэтому я живу в России, а Губерман - в Израиле....
С четверостишием согласен - с Доберманом нет.
Yuri Nevsky
привычка та уж сложена веками, а правда ль . нет . решать ненами
Tatyana Pavlova
С этим я врядли соглашусь...А вот еще:"Ах ,юность!Ради юбки самоотверженно и вдруг....Душа кидается в поступки,руководимые из брюк".
Что-то есть... когда в театре спектакль заканчивается, народ быстро бежит в гардероб, пока другие аплодируют... Хотя это касается и не только театра...
Принудить Бог не может никого,поскольку человека произвел,вложив частицу духа своего,а с нею - и свободы произвол.Копирайт того же автора:)))А вообще, обыная практика визжать раньше, чем начнут жарить, не является прерогативой исключительно России. Это - направо и налево. Однако, что касается порки... в России телесные наказания являлись частью системы уголовных и политических наказаний. Так что ситуация, описанная Губерманом, всего лишь - рефлекс, как у собачек Павлова. Уже и мясо не дают, а слюна все равно капает.