Юмор
Пачиму эта я сиводня ни такой каг вчира?))

Светлана Шилогурова
Спасиба!!)) Ну апядь жы...надеюзь нимала за миня выпита та?))))
Ну ничево ж сибе, чуть ни прапустила!!! !
Йожег!! ! С юбилеем тибя!!!! Расти бальшой-пребальшой и радовай нас и дальше!!! !
Ну и от миня такой скромний презент!

Светлана Шилогурова
Гыыыыыы..тока спадь сабралсё..а туд апядь падарги!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасиба,Маша!)) Ты вовримя зашла)
Падарги клёвыи)
Спасиба,Маша!)) Ты вовримя зашла)
Падарги клёвыи)
патамушта ты вчира был... савсем никакой
Ни.... ну мима юбялея ия ни мох прайти.... тут жа падарги будуть... .
От значится и мну чаго та абломитси:).... исчо Тайна зайдйод.... и тыды дялити будем... .
Ия ужо трянирафалси.... тах чито замги мну ни пряхрада.... (даж замантированы ф сийф-пиананину)
Тока ни буть тагим нахалнам, каг эта дяфаха.... (ни, люпимым быть карочо, но и пра усех друзьйоф никохда ни запывай.... )
Ну латнать.... мой патарог будит, ках ви пясни.... будуть хадить за табой.... и будуть паследним шансом:).... ия тожа сйож люплю, сваво друха ЙожеГа... .
Светлана Шилогурова
Аааааааааааааааа..валяюзь ат той дивахи)))))))))))))
Сашко...ты таг долга фазендничал....мы ужо абыскализя тибя!(
А патом с Кимусикам поняли...што таг долга сажадь нечиво...значид хнал самахонку))
А ты таг и ваще аказываиццо триниравлася с замками) Фулюган!!))
Спасиба за падарги..я тя ждаль)))
ВОТ и стал ты уж, Ёж, на год взрослей :)
Желаю, чтоб праздник в твоей жизни длился безконечно :)
Светлана Шилогурова
Гыыыыы...Спасиб за канцерт!)) Фигася какие с перьями!)))
ух ты спасиба за приглашение.. .
ЙожеГ с юбилеем тибя )))

и конечно же...
вот прими от моей вселюбящей души...
эта самокат ...ты здоровенькой лапкай атталкивайси и быстренька так всех друзей с визитом обьедешь... а там глядишь и лапко заживёт.. .
панамко што ба голову ни напикло...)) )
стильную сумочку.. .
гостинцы складывать )))
ЙожеГ с юбилеем тибя )))

и конечно же...

вот прими от моей вселюбящей души...

гостинцы складывать )))

Светлана Шилогурова
Апядь фсе падарки хараши и их таг многа!!!)))) Спасиба те,моя подружко)))
Многа писадь ни магу пака....Паеду ф травмапункт....Кажизь я иё вчира сламал(
Вирнуся расцилую тибя и буим сидедь за сталом... А то мы с Рыбкой чудь ни съели фсё...пака а жизни разгаваривали)
Милай ЙОШ! Я от всей свайей души, прядздрявляю тя с Днем Рождения !
Жалаю тибе всиго всиго и побольша !!!И чтоп усе у тибя было пучком, а катаклизмы и кризисы твоих иголкаф не касалися . УРЯ!
И дарю тебе вот это БИЗДВОЗДМЕЗДНА, тоесть даром !

Светлана Шилогурова
Дарагая Ася!
Спасиба шта ты заглинула ка мне на юбилей! Три года эта ни хухры мухры! Дата!)))
И таг жы...спасиба тибе за пажилания и падарки в мири!))
Там тожы был раяль и туд раяль.. И исчо мне падарили 3 раяля..итаво пядь раялеф типерь!
Прихади скарей....памузицируим!)))
Я на евравидини выступаю....а ты жы тожа сабиралазь? мы жы рипитиравадь хатели)
Ну и салатики паедим заадно)
Дарю тибе цвиточег
Сабрал для тя с утра
Ни запитых ни точег
Лижь пракричу УРА!!))
Прихади скарей....памузицируим!)))
Ну и салатики паедим заадно)
Дарю тибе цвиточег
Сабрал для тя с утра
Ни запитых ни точег
Лижь пракричу УРА!!))

ты сегодня усталый и злой ? ,значит вечер удался
да ты в зеркало смотри, а не в чайник
брось курить, вставай на ролики
на точку збегай, ещё не позно...
мАлАдЕц! задавай глупые вопросы.. . получай умные ответы....
похмелье дает знать=)