Юмор
Вот с такими инструкторами по вождению получаются "мастера экстра-класса", которые потом снимаются в фильмах типо...
... "Брат 2" ?..)))))
побольше бы таких учителей высокой культуры))))))
В очередной раз рада тому - что не вожу. Просто омерзительно для ушей слушать
у инструктора в семье неполадки!!!
а то...
...и не хочу я больше на права сдавать!!!.
Инструктор по вождению - мудрый Абу Ахмат ибн Бей, который пытается, как может, объяснить ученику:
- Учти, Эдик! Даже Аллах не знает куда девается искра у этого недостойного выродка из славного семейства двигателей внутреннего сгорания! Да отсохнет его карбюратор во веки веков! ..
Да ладно супер шумахер))) с таким уже ничего не страшно будет))))
У меня похлеще был...
аааа.. помогите..
Ой!! ! хахаха У меня примерно такой был!
Кому же из них нужнее неотложка. По моему инструктору прямая дорога в психушку
Ну, ваще!!!
потом получаются вот так)))
Даааа.... Проще денег накопить и купить права, сё одно ездить узиться на стороне придется...
курсант, поди, инфаркт обширнейший получил...
Слов нет, одни эмоции! Ему (инструктору) и одному-то ездить опасно, а не то чтобы еще учить кого-то! Типичный неврастеник и психопат, и наверное еще с жесточайшего бодунища!
ППЦ, откуда таких берут !
У курсанта хотя бы мозгов хватило отказаться от такого инструктора???
Ну да.
Да что там Брат 2 даже Такси 2 отдыхает?!
шок развивает способности быстрее
Да уж, а я всё думаю, окуда столько баранов на дороге!!!;)) )
А теперь оказывается так учат!!!;)) )
Раньше было день: стоп-поехали и за тем в путь без проблем мастерство оттачивать!!!;)))
А теперь оказывается так учат!!!;)) )
пЫздец, до инструктора он сапожником работал ?!
инструктор типа больной на голову
...а вот тока с таким инструхтором и станешь прирожденным "гонщиком"!!!
Эмоциональный инструктор
Очень старое видео. Это постановка
Вы настоящих профи не видели. И брат 2 это покатушки и всё.
А выкинуть этого козла из кабины не пришло в голову...
кто на что и как учился, то и получился....
гы-гы)) ) они все такие)))))
мммм.... да !!!
да
да, но бывает и похуже
Он походу дома с женой так оброщается)))
надо этого дядю удивить... хуком слева.