Юмор

Навеяло. О чем думает пишиход, кады пишиходит зебру?)))

перейду или донесут. и еще-лишь бы меня не сбил пешеход, движущийся во встречном направлении
Марина Аверкина
Лучший ответ
врёшь - не возьмёшь
Вспоминает дорожную разметку на переходе, а по зебре не удобно ходить, а вдуг упадешь с зебры???:))) ржуууууу
Zhaslan Kammatov
Дойду или не дойду) )
Хотя тема грустная ((
думает, вдруг кто наедет и сколько потом можно выручить в плане денег)))
они думают???? они витают в облаках!!!!
Лариса Хохлова
Да ни о чем не думает пешеход, мысли где-то далеко, тело само по себе, голова отдельно, жесть!!!)) )
Но есть и замечательные пешеходы, культурные, внимательные, знающие правила перехода и не бросающиеся под колеса. ЭХ, побольше бы таких!!!)))
Гор Довгань
Хто его знаит! ? Щаз пойду попешеходю зебру и узнаю о чом думаю)))))))))) )

Привет, Маринчик!! ! :)
Сцуко, чё фсе жадныи такия? Ну хуч хто нить бикнул ба! Достали енти мянты: у тя сёдни 8 зёбр и свободен! ;)))))))))

Для тех, кто не разумеет язык интернет общения:
Редиски, нехорошие люди! Благоволил бы кто послать обгудев, да не пропустить болезного, а то доблестные сотрудники милиции совсем жизни не дают - сегодня выдали план на 8 подставных переходов!
Коля Магай
Успею я или успеют меня?
Зариф Сальмаев
думаю.. мляяяяя... опять чуть не сбили- а я по правилам перехожу) )
а в допалнении там чо написано? ? чот ни разабрать ничо) гыыыыыыыыы
Неизвестно Неизвестно ой даже не спрашивай сама пока писала чуть не хи хи хи )))
"Успеть бы.... "Впрочем, когда он ПИШИХОД, наверное, "А нам все равно... "
Юра Пулов
Что бы копытом яйца не отшибла.
О том, что закон на его стороне (если жив останется)
Феликс
О том как по медленнее перепишиходить на другую сторону.
Паха B
о встрече с самым красивым бампером в мире)))))))))))))))) )
с тех пор как я сел за руль я стал аккуратней переходить дорогу!
Егор Иванов
ой, бывают такие вредины, думают что они пуп земли и им все обязаны уступить, важно и медленно выхаживают. наверно некоторые от этого кайф ловят, когда им столько внимания, где еще перед ними остановится столько машин?)))))
я думаю о том.... как бы какая нить машинкаб не забыла притормозить
Анна )))
О том, кабы я там не появился на своём новеньком Nissan Skyline =)))))