Юмор

Чему может научить фильм "Приключения Буратино"?

Ержан Жумашев
Он может научить юного юзера тому, как надо правильно и грамотно воровать чужие сказки, в которых осуждалась ложь как порок, перекраивать их на свой лад и выдавать за свои, теперь уже наоборот пропагандируя ложь, возведенную в ранг государственной политики.
Евгений Ритт
Лучший ответ
Деньги закапывать... в нужных местах
Смотря какой фильм. Этот научит правде и только правде, и ничему кроме правды ...
Стас Костюк
Точу что дуракам деревянным, как правило всегда везет! Алладин - тот же болван, а как повезло!
как выжить в России деревянным
Дуракам как и в жизни везет, а рамантикам одни обломы)))))))))))))))))))
Aleksandr Terenkov
нечего строгать что попало!
Ваня Порываев
Любви к конфете " Золотой Ключик " !! И ненависти к Муссолини !!
Дарья Алешко
Чтобы в жизни подфартило -
Надо, чтобы полюбила тебя бабушка Тортила.
Ирина Ф
тяжило житть есле ты напалавино деривянный асобинна есле са стараны галавы, а есле ващще весь деривянный, как буратина - то проста жесть !!!
...да я готов на гадости- но только б все захапать к своей великой радости.... да я готов на подлости -но только в потасовке хватило бы мне бодрости.... да я готов унизится -но только б к сладкой цели хоть чуточку приблизится....
Akhmet Khazhin
Не быть дубом и не лежать бревном!
Sergey Yuzhanin
блин нельзя стока курить эту гадость
выбору друзей
Вы знаете я очень рада что его сейчас меньше показывать стали. Хоть общество здоровей стало.
Mahsat Eraliev
Не делать дырки где ни попало