Сразу послать?
или все же это как то объясняется?
млин ну подскажите чтоли...
пасиб
Юмор
Он кричал: "Я устал от этих ваших диет! Как с ними бороться? Ну вот что ему правильнее посоветовать будет?
пра диету....не мое...ниче , если немного длинно??Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супермаркет.Стою в очереди к кассе. С полной тележкой "Педигри". Какая-то вредная мадам сзади интересуется, нет ли у меня собаки. Достали. Нет, для себя купил. Сажусь на диету. Повторно. Хотя наверно и не стоит, потому что последний раз когда я был на этой диете, я оказался в больнице. Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом бац и я в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках.Не унимается, зараза. Хочет знать, что за диета и как её придерживаться. Ну ладно, сама напросилась. Очень просто. Диета просто идеальная. Носишь с собой полные карманы этой гадости и каждый раз как чувствуешь голод, съедаешь один или два кусочка. В-общем, сбалансированный рацион, и вы просто светитесь здоровьем. Прям как та собака.Ага, уже вся очередь заинтересовалась, особенно тот чувак, что стоит за этой мадамой. Хехе.Этого и следовало ожидать. Ей интересно, как же я попал в реанимацию. Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца, тут меня автобус и сбил.Йес! Мадам в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая. Ну зачем же биться головой об пол со смеха? Но зато у меня настроение чуток поднялось.
да пошли за шоколадом пусть всем принесет
Тоже подсадить) Вот у меня супрух уже месяц на диете.)))
..думаю фраза "щаз догооришь.. и тебя посажу... (кормить этим же)... должна хоть немного подействовать
пусть раздавит эти диеты на фиг своим весом
Активной половой жизнью...Пусть сам взвешивает все ЗА и ПРОТИВ.