Юмор
Если устала кричать на мужа, может его стукнуть, а то что-то вид у него довольный???
Он за вами приударял? Ну вот и пристукните. Всё по-честному
кричите поцелуями....
Надо было раньше стукать. Теперь он к крику привык
устали отдохните или поменяйтесь ролями однако
ЛИМОНОВ килограмм ему !!!и без сахару... хад такой)))))))))))))
Думаешь поможет? Лучше подсмотри, где он бутылку спрятал! Вот вид изменится.
Галина Гурина
О-паньки, что-то я не наблюдаю мужской солидарности))))
Ой! не трогай! Он же с похмелья!
На то он и картонный!
Лучше накормите его лимоном....
стукать не можно себе хуже а то что базлаешь он привык и не обращает внимания
Лучше таинственно ему улыбацо -знаете как страшно....
апасна !
Лучше обними и спроси - Что ещё для тебя сделать дорогой?
И всё встанет на свои места!! И не надо будет больше кричать!!
Помолчите... вт тогда он начнет ерзатъся ;-)
стукнуть- маловато будет, лучше избить... но есть одно НО - он, наверное и сдачи может дать?
кстати, вот вам и драка на НГ!
у премудрой и муж умный
а у счастливой только довольный)))
Я не хочу кричать, птому и мужа не завожу!
:))
Знает, что с него довольно..
Опоздали, соседка опередила.
Кричать хватит. Сразу плачь!
а вы поиграйте с ним в игру "догони меня, кирпич"))))
Да улыбнись ты ему в ответ и скажи какой он у тебя хороший))) может ему просто нравится когда ты злишься, твой вид, интонация, гримаса)))))
можно, а вдруг станет фиолетовый в крапинку.. . интересно будет))
Лучше поцелуй.
сникерсни .ты звереешь когда голодна