Юмор
А если стукнуть мужа сковородкой?
котлеты и отвалятся
Если аллюминиевая, то ничего с Вашим мужем не случится, только ручка у сковородки сломается и отлетит .Ну, а с чугунной лучше не шутить, прибить можете насмерть. Я аллюминеевой хлопнула и убежала к соседке милицию вызывать :"Убила"говорю. А они мне: "Сковородой ещё небыло случая у нас, чтобы убили, идите, посмотрите убили или нет. Если убили, то звоните, приедем, напишим "сам упал".Ниче, обошлось, мужик даже не помнит. Но он не мойный мужик был, а своему бы я даже слова бы грубого не сказала, не то что ударить.
Зимой будешь ходить в летних туфлях.
Косоглазие будет.
Вы чемпион мира по бегу на длинные дистанции? Тогда-стучите..
Нуууу... тада можеш повредить его рога... гг..
Молись, красавица!
А это мысль! попробую, а то завалялся на диване..
Если заслужил, то вас благославляю на это дело.
Наталья Берёзова
А как же,, Не суди, да не судимый будешь,,
главное чтобы она не была горячей, а то обожжётесь, не дай бог!!!!
поменяй ник на некрасавицу и вперед.
Если устоит, значит крепкий мужик можно оставить.
значит топор по тебе соскучился
Бумерангом....
можно. но главное в ответ не получить тазиком
Это нужно делать под горячую руку, с чувством. А если возникает такой вопрос, то не стоит, а то можно и.... промахнуться!!!!
Затрахаешься откупаться водкой
отжарит по любому.. . или в постели или по другому
а если он бухой... и ппц тебе..
Сначала попробуй ее у него из рук вырвать! А точнее, этих ч-ч-черны-ы-ых лапищ!

только не тефлоновой) она слишком легкая))
Беги, или от мужа или от милиции
Ага, оглушить и поджарить, будет ветчина с яйцами.