посмеятся можно по разному, на самом деле как можно неодушевленные предметы сравнивать с людьми
Мы часто совершаем необдуманные поступки, цена которых со временем становится непомерной, разъедающей нестойкие основы наших сердец.
И кто знает, действительно ли мы виноваты, или это некий Божий промысел диктует нам свою волю, дабы мы прошли многократно повторяющиеся испытания? Испытания смертью, несчастной любовью, предательством.. .
а кафельная плитка пусть дальше лежит и требует ухода!!!
Юмор
Подскажите, как можно на этот вопрос ответить- В чем сходство между мужчиной и кафельной плиткой на полу???))))))))
С Р
Да, лан я так не со злобы, а любя:))))))))))
Дана Рысалдинова
.. Ой..Миха. перестань.. написал.. прямо реферат ..))) Не грусти.. все будет хорошо.. )))
Мы такие же неподвижные, да и что там говорить - ленивые мы, как плитки, имеем своё мнение, как плитка - свой цвет, требуем ухода и внимания, и не подлежим ВОЗВРАТУ =))))))
оба лежат и ухода требуют:)))))
ХОРОШО ПОДГОТОВЛЕННОЕ ОСНОВАНИЕ ПОЛА / женщина ПРОЧНОЕ и НЕДЕФОРМИРУЕМОЕ / с сильным характером, ОБЕСПЫЛЕННОЕ / без негативно влияющих комплексов, ОЧИЩЕННОЕ ОТ ВЕЩЕСТВ ПРЕПЯТСТВУЮЩИХ АДГЕЗИИ / способная и готовая к урегулированию конфликтных ситуаций, в тесном соприкосновении с КАЧЕСТВЕННЫМ КЛЕЕВЫМ СОСТАВОМ / общими интересами, взаимным влечением и прочими положительными возможностями, обеспечивает МАКСИМАЛЬНО НАДЁЖНУЮ ФИКСАЦИЮ КАФЕЛЬНОЙ ПЛИТКИ / длительную счастливую жизнь мужчины. От такой женщины и при таком благоприятном стечении обстоятеств ни когда и ни чем не оторвёшь. Разве что разбить можно) . )))
И о то и о другое всегда вытирают ноги...
Ержан Ахмадиев
Бывает,бывает...
С Р
ну Чио насмешил:)))))))))))) приветик:)))))))
Возможно, она такая же скольская?)))
нету сходства
Ходим, топчим, подскальзываемся, падаем, ударяемся, плачем, но продолжаем топтать
Если вы правильно положили их с самого начала, они будут служить вам верой и правдой долгие годы.
половая жизнь! только у кафельной плитки она регулярнее!
Все время думаешь: требуют постоянного и качественного ухода.
Мужчина один цвет, женщина другой цвет вместе смотрится красиво, но, сцук, без раствора под названием любовь рядом не будут (((