Юмор

А как вы моете кафельную плитку непосредственно над ванной?

Одновременно с личным мытьём или личное мытьё одновременно с мытьём плитки?
В наш скоростной век так не хватает времени и человекорук, что приходится делать всё одновременно, намыливать плитку, взбивать пенку и тереться спинкой, бартер однако -ты меня, я тебя!
Максим Гулько
Лучший ответ
индивидуально её обдуваю и никакого мытья-воду экономить нужно, её и так на Земле не хватает!!!
СНАЧАЛА СЕБЯ МОЧАЛКОЙ... ПОТОМ ПЛИТКУ..:)):))
Елена Согрина
Если б не вы с вашим вопросом, так бы и не увидел, что она там есть...
У меня плитки никогда не было. Эмалью покрашено. Время от времени перекрашиваю.
Нет плитки - нет проблемы. Голова не болит.
Ваган Армения
Только мытьем плитки я и занят...
у мня бабака с верхнего этожа её ну очень часто моет! сколероз однако)))) ) тоПит млин чЯсто!
Да никогдЫ! Да не в жисть! Я и суп не варю. Зачем? Мне его с Парижу притаранивают. Откроешь крышку... а оттедова дух, запаах...; -))) И етих, как их?... устриц вёдрами. Оттеда ж. ) И курьеры по улицам скачут ( уж я и не знаю зачем, а скачут ) 50тыщь одних курьеров (прикинь?.) ) Не жисть, а пыль столбиком ;-)) Учись жить, покедова я жива и тута вещаю; -))
По настроению и от полноты налитого стакана всё зависит!
Антон Юрин
у нас дома кто-то моет))
Сначала самому намылиться составом (из шампуня, Фери и чистящего порошка).... потом испачкать этим все стенки кафельные в ванной.. .
А когда начнёт щипать.... смыть душем.... со всего... себя... и стенок
Igor Lovertiger
Я смачиваю кота моющим раствором, и начинаю его гонять по ванной комнате.
Милунка Субицкая И как КОТ, ПЛИТКА, Вы - ЧИСТЫ как слеза!!!?
Во время нашего мытья она моется сама, рядом.
А потом, даже если она не просит, протираем ее, болезную, тряпочкой.
И она дальше грустит одна.
Давид Иванов
отдельно друг от друга.)))
Казбек Ташенов
мухи отдельно - котлеты отдельно, тьфу ты ...плитка от тела отдельно моется, чтобы моющее средство которым отмываем тело, не разъело нежную итальянскую плитку
Я её удалил. Мыть нечего.
Олеся О
нет, отдираю её по одной, мою... потом приклеиваю на место!
Наталья Щукина
Можно всё оставить как есть - грязь сама через какое-то время отвалится....
А зачем ее мыть, родимую?
Вообще не мою
вместе мыться веселей
с матами :))
по частям! сначала кафель, а потом уже я!
конечно! не выковыривать же каждую плиточку по отдельности и мыть!! !
Но ванну и даже душ предпочитаю принимать уже в чистой и отмытой в ванной (и плиткой)... Тоесть не посредственно после мыть самой плитки!
Милунка Субицкая Правильный санитарно-гигиенический подход!
Нагибаешься буквой "Г" и намываешь, а после этого сам моешься
Женя Лыжин
Вымыть, а лучше вылизать . И чтоб блестело .
Азотной кислотой. Всё удаляется без лишних усилий
я устал мыть, тупо отодрал плитку и тупо заклеил стены клеёнкой!
Оригинальный у вас подход, чисто женский.)))
Милунка Субицкая Чисто чистый, ЧИСТОТА _ ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ!