Юмор
Еду в маршрутке. надпись на окне...
Хлопнешь дверью - погибнешь от монтировки )) старый прикол, но чегото я вдруг начал себе представлять сам процесс гибели от монтировки, от этого непроизвольно начал улыбаться. Вот еду и улыбаюсь, и ничего не могу с собой сделать. У вас такое было?
так у меня такое каждый день иду одна(я имею в виду без друзей) вспомню какой нибудь прикол и начну ржать причем так что остановиЦа не могу!!!все идут оборачиваются думают что я сошла с ума наверное...ну вот так я каждый день себя психом ощущаю)))
есчо один такой случай был вообще жестокий))стою я у соседнего подъезда жду подругу.она долго не выходила и я долго сдерживала смех вызванный у меня по причине моей тупости.дяденька рядом со мной стоял и разговаривал сам с собой я конечно улыбалась по этому поводу,мужик это заметил и понял что я улыбаюсь по поводу разговора его с самим собой.он стоял ко мне боком а потом повернулся другим и поняла что он через гарнитуру трепиЦа))ну и давай чутть не ржать там...а подруги все нет, а дядька все болтает "сам с собой" и вдруг он заканчивает говорить и открывает дверь в подъезд моей подруги я зашла тоже,он хотел поехать на лифте но я решила что я поехать с ним не смогу и сказала что не поеду с ним.я побежала до этажа своей подруги и ...и....и ...и ...врезалась в того стремного дядю ХDDон заржал ия соответственно тоже!!!вообщем аказалось что он сосед моей подруги и зря я про него так думала))вообщем мне потом плохо от смеху была!!
Была подобная история.В маршрутке №73 (г. Таганрог) - водитель армянин, злой такой водитель. Прямо с раннего утра он отрывается на пассажиров, чтобы проходили быстрее по салону, чтобы не хлопали дверью и т.д.Как- то я опаздваю на работу, подбегаю к маршрутке и вижу, что в салоне мест нет, а есть только на переднем сидении около водителя. Я запрыгиваю с великим удовлетворением (УСПЕЛА!) и не специально, так получилось, хлопаю дверью. А на двери та самая надпись: "Хлопнешь дверью - умрешь от монтировки!" Я поворачиваюсь к водиле, чувствую что сейчас что-то будет. Он побагровел от злости и уже рот открыл!!! И я вдруг говорю: "Скажите пожалуйста, а монтировка есть?" Весь салон начинает ржать (А до этого все притихли и, видимо готовили мне заупокойную речь). Водила не выдерживает и тоже хохочет, затем говорит: "Не надо так хлопать дверью".мне нравится еще одна надпись "Путаю педали" - на заднем стекле.
а может всётаки долбанули монтировкой?
улыбайтесь шеф любит идиотов!
Иногда по улице иду-вспомню ченить смешное и немогу от внезапной ржачки остановиться-во дела-жизненно это всё!)))))))))))
А я видела другую : " на остановках типа тута, тама или здеся - не останавливаюсь! " :)))
а если не хлопнешь,не закроешь.и тоже умрёшь от мантировки
А мне больше нравится надпись "не хлопайте дверью, водитель пугается"
было! и надеюсь еще будет! но пореже! или нет!