Юмор
Еду в маршрутке , незнакомый мужчина уснул на моём плече , что делать - помогите ?
берись за руль,. - это был водитель....
так.. только спокойствие.. скинь его голову со своего плеча.. левую ногу забрасывай ему за левое колено.. правую - за правое.. правой рукой сбрось скорость.. это справа палочка такая (не под тобой! ! а справа под рукой).. тащи её до упора назад.... Посмотри в зеркальце - поправь помаду.. Руль видишь? под ним - такие дрыгалки пластмассовые.. дёргай за все подряд ..Начнут дергаться такие штучки на лобовом стекле - не нервничай.. Твоя задача - предупредительная иллюминация.. Руками поверни такую бальфую баранку (кста.. это руль) вправо. Если тебе мешают руки мужчины - смирись.. Твоя задача спокойно припарковаться.. Поэтому.. поворачивая руль вправо.. ОСТОРОЖНО! ! не снося деревья и прохожих - плавно втопи правую крайнюю педальку в пол.. Как только ты услышишь, что толпа на улице на тебя орёт- значит всё получилось.. Теперь выйди из машины.. и набей комунить морду.. Только не перепутай с тем, кто уснул у тебя на плече.. пусть водитель поспит, ведь лежачего НЕ бьют..
проверь карманы, паспорт, а вдруг он женат
хватай и домой неси, пока не проснулся))))
рожай
Говорите адрес - я к Вам его отнесу!
Разбудите его или пересядьте
расписаться
разве он еще не проснулся?
обнемите и ведите домой, пока не проснулся
главное чтобы его жены не было по-близости)))))))
шас время такое - переспят и не познакомятся