Юмор

Семьяне... туды-сюды обратно....как им только не надоедает это:)))?

....машинистам метрополитена....:)))))))))))))....хотя нет...наверное это прикольно....в темноте....по подземелью...а вдруг там за поворотом....привидеееение....ну или пешеход какой, странно улыбающийся...)))))))))))))))))
Frost $$$$$$$%
Так ведь они проходят строгий профотбор. У них психика устойчивая и склонность к монотонной работе, наверное. Мы же все разные. Кто-то может часами делать однообразную работу, кто-то непоседа.. . Но ведь у машинистов поездов очень ответственная работа, на ней отвлекаться нельзя, надо двигаться строго по графику, ежеминутно сверяясь с этим самым графиком движения. Так что скучать и курить и них времени, скорее всего, нет. Но ведь у многих график дом-работа-дом годами не меняется. Обычное дело.
Nargiz Nurbol
Лучший ответ
Вы сегодня спали?))))))))))))))))))))))))
Артём Есипов
Сон рассказываешь?:))))))))))))))))))))))))))) Крысы там метровые ходют, а не пешеходы-психопаты!!!:)))))))))))))))
Я так по шахте в темноте 16 лет ездил))))
Валерия .
Привидение-это ещё не самое страшное. Хуже-когда какой-нибудь придурок на рельсы лезет.
Разве может надоесть халява - в отличие от нс с вами они весь день БЕСПЛАТНО катаются.
С природой, батенька, не поспоришь
спросите у машинистов, наверно у них есть что вам рассказать:))
угу еще крысы-мутанты и тараканы-людоеды
У многих однообразный род трудовой деятельности. А встретить они максимум, что могут, это последний вагон предыдушего состава. В час пик интервал между поездами метро меньше одной минуты.
|*kristi*| ^^ |*lee*|
Всякое бывает
Денис Ерёмин
В темноте, по подземелью, туды-сюды-обратно... да еще и с привиденьями. Дык этож екстрим!) ) не то что в спальне на кровати!
а ещё давление которое давит с непривычки от того что ты забираешься под землю)
Galka Vasilieva
Работа у них такая!