Юмор
Мечта мужчины?
Чтобы жена встречала с работы так - стопка водки в одной руке, соленый огурец в другой руке и подол в зубах. Или у них есть еще другие мечты?
Ирча, солнце!))Я пару раз на эту рубрику сходила..получила по первое число...Мало того, что в "Ответах" вообще с юмором туго, а здесь..на юморе...полный мрак...шутить надо ниже пояса, тогда может подействовать...но найдется обойденный юмором интеллектуал, который и тут ткнет носом...))Я теперь шучу в комментах..с проверенными людьми..чтоб настроение себе не портить...
Тимур Шарапиев
Здравствуй, солнышко. Спасибо за поддержку. Я, признаться, не ожидала, что у народа прорблемы с юмором. Больше в юмор не сунусь, сыта по горло. Правда ответ с оскорблениями модераторы удалили, но все равно не приятно. Настроение было подпорчено.
Ирча, по мне это из области фантастики. Ладно, согласен на на товарообман, тьфу ты, на товарообмен. Забирайте эти огурцы и стопку в придачу, но подол..., чтобы был в зубах.
Эт кому что - некоторым борща достаточно. Наркотик, етить....
Вляпалась ты Ирча по самые уши. Я давно в юмор не хожу. Тут не юмор, а сплошной суд присяжных и склока, так что бегом отсюда!
узкое понятие о мужчинах и с юмором тоже узко
Тупизм
Тимур Шарапиев
Если я дура, то у вас,с сатрапом деспотовым, большие проблемы с юмором. Сожалею
ДЯДЯ ВОВА ГОВОРИТ по большому счету трахнуть по больше женщин а остальное второстепенно
Ты о мужчинах понятия не имеешь
Значит ей не повезло в жизни. А вообще-то, кто что ищет, тот то и находит!
Конечно есть,просто вам попался не тот мужчина.Иногда они хотят ласки,иногда отдыха,так это номально,мы ведь тоже этого хотим.А по-поводу водки,так это тоже не ко всем относится.
Тимур Шарапиев
Мне попался тот мужчина. Я не про своего писала. Эта фраза из анекдота. Я часто сталкиваюсь с тем, что заданный вопрос сразу, автоматически, пристегивается к спрашиваемому.
Ораниченное видение....
Их мечта глухонемая, слепая сиротка-миллионерша!
во первых чтобы любила мужчину, во вторых готовила кушать, ведь многие мужики стараются как можно больше денег заработать, вот и приходят поздно домой, и это не повод для ревности что поздно приходим. вот если мужчина часто приходит домой пьяным это плохо...
Да нет. Анекдоты - это про тех, кто обломился. К сожалению, многие мужчины не научены мечтать, а если и мечтают, то их мечты далеки от реальной жизни. У нас в России мужчины мечтают найти в женцине замену матери плюс любовницу и многое другое. И не хотят НИЧЕГО для этого делать. Женщины, зачем вы нарциссов воспитываете? ! А потом пытаетесь отыскать в них ответственного мужчину. Вернитесь в реальность, пожалуйста. Анекдоты не заменят женской мечты.
Конечно есть. И все что ты перечислила касается далеко не всех. У меня муж например вообще не пьет водку...очень-очень редко. А хочет после работы покушать, отдохнуть, и отвлечься от работы.
видимо ты ничего не знаешь о мужчинах... только то, что вбили в голову тебе фразами "все мужики козлы и алкоголики"... лично моя мечта это жена, которая всегда поймёт, которая будет исполнять все желания, но не потомучто её заставляшь, а потомучто она хочет того же, которая не будет мешаться и требовать внимания лишь когда я могу себе это позволить...
Тимур Шарапиев
Я знаю о мужчинах много. И я далеко не из тех дамочек, которые, как ты говоришь, считают, что "все мужики козлы и алкоголики". У меня отличный муж. А фраза из анекдота. Думала, что народ посмеется. А народ оказался такой серьезный....Страх! Даже снизошли до оскорблений. Очень жаль, что все так серьезны. И печально.
Я мечтаю: Солнце, море, красивая верная жена, никаких детей, кошка, попугай, гора шмали и всегда хорошая погода.
это не мечта, это просто обыденность
есть и другие мечты-Наконец, чтоб все бабы оставили их впокое)))))))))))))