Юмор
Вот Навеяло ответами; Че ВСЕ ЛЮБЯТ так Тещу как Я???:)))
Ну это ж для ЮМОРА
а я тещу на руках ношу, образно, и она меня уважает!!!
Неее, с ней у нас нет проблем)))
Кнопок под чехлы занего сидения подложить.
Тёща становится зверем только при условии проживания в одной квартире! Я вот ЭТО понял рано и мы жили раздельно, так я ни одного плохого слова про неё не мог и не могу сказать, да и она (пока была жива) не отказывала мне в своей симпатии!
Мимо тещиного дома
Я спокойно не хожу,
То в окно поленом брошу,
То ей фигу покажу.)))) Хотел угодить будущей теще и ляпнул: "Вам, Тамара Матвеевна, и не дашь 50 лет". Если бы я знал, что ей 46...)))шутки
Я спокойно не хожу,
То в окно поленом брошу,
Тёща - друг Человека.
А я вот молоко люблю!
пропала тещя! кто найдет... пристрелите!
Возлюби тещу, как ближнего своего....
не... так любишь ТОЛЬКО ТЫ...
у мине и тещеньки нету, хнык, хнык..
Как ни крути, а без тещи никуды....
Идёт мужик весь в мазуте, у него спрашивают: ты чего так измазался?
Да вот, тёщу провожал-паровоз целовал!
Вот как надо тёщу любить.
Да вот, тёщу провожал-паровоз целовал!
Вот как надо тёщу любить.
Да люблю цветочки нашу, оградку попровляююююю
Если б не было берез - не было бы рощи, если б не было жены - не было бы тещи!
Поверьте, по поводу свекрови меня посещают такие же мысли!
Ну наверное все "очень любят тёщу",так же как невестки "любят свекруху".Это уже правда жизни.
Приходит тещя к своему зятю и говорит:
-Зятёк вертись как хочешь, хочу чтобы меня
на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ похоронили.
На следующий день зять приходит к теще и говорит ей :
-Слыш тёща крутись как хочешь, а похороны завтра в 12.00.
на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ похоронили.
Согласен с первым ответом
Интересно, а что хуже - тёща или свекровь???
ну зачем же так с тещей я проще сделал купил самосвал посадил тещу в кузов повез на дачу ну ведь никто не ожидал что у самосвала кузов неожиданно решит открыться кузов да еще 5раз подряд и все на одном месте может там зона патагенная была не знаю))))))))))))))))))))
А у меня нет тёщи, как быть???