Юмор

А что проще в Москве держать, корову или козу? Вот проблему нажила...

Один еврей приходит к раввину и говворит: - Ребе, я знаю, что это страшный грех- но отпусти мне его, у меня невыносимая жизнь- хочу покончить с собой. Раввин спрашивает- а что случилось? Тот отвечает: - у меня маленький дом и большая семья- я жена восемь детей, жена, сестра жены, тесть и теща- всех надо кормить, в доме шум, гам, повернуться негде- я не могу так жить! Раввин ему отвечает: - Если хочешь, чтобы я тебе помог- купи козу! - Куда я её дену? - куда-нибудь в уголок, купи, а через месяц приходи ко мне. Тот ушел, через месяц приходит, говорит опять, что дом маленький, семья большая, шум, гам, вонь от козы, антисантиария, коза орет, воняет, бодпется- суший ад! Раввин говорит: - Пойди, продай козу и завтра приходи. Тот ушел, на следующий день приходит- сияет от счастья! Раввин спрашивает- как дела? Тот отвечает: - теперь я знаю, что такое счастье, спасибо и дай Бог тебе здоровья!
И*
Ибрагим ***
Лучший ответ
ТОлько козла не заводи...Себе дороже...
Сергей Чащин
купи порася и тогда пипец раз-рулишь
Предлагаю корову им козу поменять на одного барана.. .
Жить станет легче и намного веселей...
никого не слушай, мы же договорились!!! !
карова!!! !
а те, кто козлов хотят, пусть их и доют!!!!
так сживи её...со свету
Тоо Сик
Говорят, в Москве телки неплохо приживаются...особенно на Тверской...
Максим Минин
это зависит от того,сколько сена на зиму заготовила....
Максат Тоялиев
Зависит от объёма морозильной камеры:)
Sergio Gold